Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 15-18 октября 2018 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130370 Айрапетян Артём Ширазович 5 класс МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 49 Призёр
130394 Аляутдинов Роман Сергеевич 5 класс МКОУ Чуноярская СШ №13 Красноярский край 57 Победитель
130396 Амирян Кристина 5 класс МКОУ Чуноярская СШ №13 Красноярский край 51 Победитель
130473 Боташев Алихан Боташевич 5 класс МКОУ "Гимназия №9" Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 54 Победитель
131054 Ванин Клим Вячеславович 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, город Чебоксары 55 Победитель
130467 Ведманкина Дарья Сергеевна 5 класс Гимназия им. ак. Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 46 Призёр
130913 Воробьев Кирилл Дмитриевич 5 класс МБОУ Одинцовский лицей 10 Московская область город Одинцово 48 Призёр
130395 Воронкова Екатерина Романовна 5 класс МКОУ Чуноярская СШ №13 Красноярский край 57 Победитель
130892 Воронова Екатерина Аркадьевна 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижний Новгород 42 Призёр
130855 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ №29 г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 57 Победитель
131209 Герасимов Николай Константинович 5 класс Лицей №44 Чувашская Республика. город Чебоксары 41 Призёр
130002 Гостищева Софья Сергеевна 5 класс МКОУ СОШ №5 пос. Красочный Ставропольский край, Ипатовский округ, п. Красочный 52 Победитель
130334 Грязнова Милена Евгеньевна 5 класс СОШ №246 г. Санкт-Петербург 44 Призёр
130884 Дрожженников Дмитрий 5 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 48 Призёр
130113 Егорова Мария Алексеевна 5 класс МБОУ СОШ 18 Московская область, город Серпухов 57 Победитель
130883 Ермышев Максим 5 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 43 Призёр
131207 Ершов Илья Евгеньевич 5 класс МБОУ Лицей 44 Чувашская Республика 51 Победитель
130003 Зубарева Ирина Николаевна 5 класс МКОУ СОШ №5 пос. Красочный Ставропольский край, Ипатовский округ, п. Красочный 55 Победитель
130909 Иванов Михаил Денисович 5 класс Лицей 244 г. Санкт-Петербург 54 Победитель
130413 Иванова Елизавета Максимовна 5 класс МБОУ ШКОЛА 97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 44 Призёр
130670 Кабиров Руслан Радикович 5 класс МБОУ Школа 124 Республика Башкортостан, город Уфа 49 Призёр
130235 Коптев Никита Михайлович 5 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 60 Победитель
130388 Лаврухин Платон Евгеньевич 5 класс МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
130397 Леньшин Андрей Романович 5 класс МБОУ гимназия им. ак. Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 49 Призёр
130917 Лобачев Евгений Александрович 5 класс МБОУ СОШ №103 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 42 Призёр
131192 Луконин Михаил Борисович 5 класс МБОУ Одинцовский лицей 10 Московская область г.Одинцово 42 Призёр
130632 Налимова Виктория Андреевна 5 класс МАОУ лицей 5 Свердловская область, город Камышлов 44 Призёр
130356 Порядина Мария Александровна 5 класс Гимназия им. Басова Воронежская область, г. Воронеж 60 Победитель
131114 Сакалин Руслан Александрович 5 класс МБОУ "Верхнетоемская СОШ" Архангельская область 59 Победитель
131165 Сапунова Дарья Александровна 5 класс БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область Тарский район с. Екатерининское 56 Победитель
130956 Сенкевич Варвара Владимировна 5 класс МБОУ Одинцовский лицей № 10 Московская область, г. Одинцово 58 Победитель
130989 Слугина Анастасия Евгеньевна 5 класс МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область,Промышленновский район, пгт.Промышленная 44 Призёр
131147 Сорокина Милена Сергеевна 5 класс МОУ СОШ № 15 с УИОП Московская область, г. Электросталь 54 Победитель
130430 Степанова Маргарита Дмитриевна 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 52 Победитель
130914 Тарновский Марк Романович 5 класс МБОУ гимназия им.академика Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 53 Победитель
131171 Фастов Михаил Александрович 5 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область город Одинцово 41 Призёр
130673 Шигина Марина Олеговна 5 класс МБОУ Лицей 20 Кемеровская область г. Междуреченск 57 Победитель
130666 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс гимн. им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
131157 Агиева Милана Тимуровна 6 класс МАОУ Борковская СОШ Тюменская область, село Борки 41 Призёр
131142 Арзуманова Милана Арменовна 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова при ВГУ г.Воронеж 59 Победитель
131217 Артёмова Елизавета Петровна 6 класс МОУ "Лицей № 23" Московская область г. Подольск 47 Призёр
130749 Ахметжанова Динара Ваизовна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Республика Чувашия,г.Чебоксары 60 Победитель
131162 Бакин Сергей Сергеевич 6 класс МАОУ Борковская СОШ Тюменская область, село Борки 41 Призёр
131038 Бариева Алина Дамировна 6 класс 26 гимназия Республика Татарстан, г. Набережные Челны 47 Призёр
130476 Барчо Дана Шамилевна 6 класс МБОУ "СШ №11" а. Старобжегокай Республика Адыгея, аул Старобжегокай 49 Призёр
130460 Беллон Артём Дмитриевич 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный Яр 52 Победитель
130540 Белоусова Ольга Дмитриевна 6 класс МБОУ СОШ 5 ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 51 Победитель
130465 Блохина Варвара Александровна 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный Яр 52 Победитель
130405 Бражкин Егор Юрьевич 6 класс МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 56 Победитель
130511 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 60 Победитель
130428 Ваулина Татьяна Сергеевна 6 класс МБОУ Гимназия №26 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 48 Призёр
131212 Верченко Павел Вячеславович 6 класс МОУ "Лицей № 23" Московская область г. Подольск 42 Призёр
130653 Волкова Юлиана Александровна 6 класс МБОУ "Лицей N 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 49 Призёр
131164 Герасименко Анатолий Михайлович 6 класс МАОУ Борковская СОШ Тюменская область, село Борки 41 Призёр
131216 Грабовляк Егор Александрович 6 класс МОУ "Лицей № 23" Московская область г. Подольск 42 Призёр
130406 Гумерова Эльгиза Ильдаровна 6 класс МАОУ "Лицей №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 46 Призёр
130793 Гущина Мария Евгеньевна 6 класс МБОУ СОШ №26 Россия, г. Иваново 47 Призёр
130998 Ершов Кирилл Юрьевич 6 класс МБОУ гимназия № 64 г. Липецк 44 Призёр
130429 Зидыбаева Юлия Александровна 6 класс МБОУ Гимназия №26 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 53 Победитель
130979 Ибрагимов Эдем Османович 6 класс МБОУ СОШ №7 г. Анапа, Краснодарский край 53 Победитель
130422 Ивашкина Карина Вадимовна 6 класс МБОУ Гимназия №26 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 57 Победитель
130705 Игнатьева Варвара Викторовна 6 класс МОБУ Гимназия №2 Республика Башкортостан, город Сибай 43 Призёр
130479 Карбатай Эльмира Руслановна 6 класс МБОУ "СШ №11" а. Старобжегокай Республика Адыгея, аул Старобжегокай 46 Призёр
131030 Кацапова Мария Алексеевна 6 класс МОУ Лицей №7 Московская область 55 Победитель
130528 Киреев Георгий Алексеевич 6 класс ГБОУ Школа 166 г. Москва 55 Победитель
131110 Князев Савелий Викторович 6 класс гимназия им. Н. Басова Воронежская область. г. Воронеж 52 Победитель
130433 Косякова Дарья Сергеевна 6 класс Мбоу КСОШ №2 Астраханская область, село красный яр 52 Победитель
131215 Крюков Никита Антонович 6 класс МОУ "Лицей № 23" Московская область г. Подольск 49 Призёр
131202 Кузнецов Михаил Дмитриевич 6 класс МБОУ №9 Татарстан, Казань 57 Победитель
131213 Куприянова Владислава Евгеньевна 6 класс МОУ "Лицей № 23" Московская область г. Подольск 44 Призёр
131087 Куценко Валерия Евгеньевна 6 класс МОБУ Покровская СОШ Приморский край, с. Покровка 41 Призёр
130357 Луговец Николай Ильдарович 6 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 47 Призёр
130461 Мартынов Игорь Игоревич 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный Яр 52 Победитель
130464 Мещеряков Алексей Владимирович 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный Яр 52 Победитель
130438 Морев Арсений Сергеевич 6 класс МБОУ Гимназия №5 Свердловская область, г. Екатеринбург 55 Победитель
130661 Морозов Дмитрий Сергеевич 6 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, с. Новое 56 Победитель
130694 Музалевский Кирилл Алексеевич 6 класс МАОУ СОШ №5 Свердловская область, город Карпинск 53 Победитель
131045 Наумов Тимофей Александрович 6 класс МОУ лицей No 7 г. Электросталь Московская область г. Электросталь 58 Победитель
130478 Нач Альхан Рустамович 6 класс МБОУ "СШ №11" а. Старобжегокай Республика Адыгея, аул Старобжегокай 47 Призёр
130750 Нестерова Виктория Игоревна 6 класс МБОУ Школа №58 Самарская область, г.о.Самара 60 Победитель
130700 Никифорова Мария Валерьевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 54 Победитель
130026 Острогов Антон Игоревич 6 класс МБОУ СОШ №11 г.Коломны Московская область, Коломенский район, г. Коломна 52 Победитель
130907 Павлова Татьяна Юрьевна 6 класс МБОУ "Лицей 44" Чувашская республика,г.Чебоксары 54 Победитель
131093 Парфёнов Александр Константинович 6 класс МБОУ лицей 81 Новосибирская область 45 Призёр
130506 Плеханов Илья Георгиевич 6 класс МБОУ Гимназия 26 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 55 Победитель
130692 Плюхин Дмитрий Алексеевич 6 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" Свердловская область г.Заречный 52 Победитель
131161 Поздеева Надежда Леонидовна 6 класс МАОУ Борковская СОШ Тюменская область, село Борки 41 Призёр
131103 Потапова Ксения Васильевна 6 класс МБОУ СОШ 58 Самара 57 Победитель
130658 Рихтер Александр 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 48 Призёр
131096 Сарычева Софья Леонидовна 6 класс МОУ "СОШ № 82" Архангельская область город Котлас 42 Призёр
130389 Сергеева Дарья Владимировна 6 класс МБОУ "Гимназия №2" Республика Башкортостан, г.о. г. Октябрьский 59 Победитель
130553 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика 57 Победитель
130627 Сулейманов Артемий Владимирович 6 класс МАОУ "Гимназия №3" Пермский край, г. Пермь 57 Победитель
130477 Тлипий Асиет Аслановна 6 класс МБОУ "СШ №11" а. Старобжегокай Республика Адыгея, аул Старобжегокай 46 Призёр
130644 Федоров Вадим Игоревич 6 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Печора 54 Победитель
130434 Фомина Екатерина Олеговна 6 класс Мбоу КСОШ №2 Астраханская область, село красный яр 52 Победитель
130318 Хлебников Арсений Андреевич 6 класс МАОУ ПГО "СОШ № 8" Свердловская область, город Полевской 54 Победитель
130898 Холина Вероника Владимировна 6 класс МКОУ Петропавловская СОШ Воронежская обл. Острогожский р-он.с. Петропавловка 44 Призёр
131013 Хурина Анастасия Ивановна 6 класс МБОУ Школа №58 Самарская обл. г. Самара 58 Победитель
130483 Цапенко Дарья Александровна 6 класс МКОУ СО№3 Волгоградская область, г. Дубовка 46 Призёр
130462 Цымбалова Екатерина Ивановна 6 класс МБОУ КСОШ №2 Астраханская область, село Красный Яр 52 Победитель
130143 Шайдуллина Диляра Илгамовна 6 класс МОБУ Краснохолмская СОШ№3 Башкортостан Калтасинский р. с.краснохолмский 41 Призёр
130282 Шайхутдинов Аяз Динарович 6 класс МБОУ "Средняя школа №9" Татарстан, город Казань 60 Победитель
130626 Шатунова Светлана Алексеевна 6 класс МАОУ "Гимназия №3" Пермский край, г. Пермь 55 Победитель
130489 Шафигуллин Руслан Маратович 6 класс МАОУ гимназия №23 Челябинская область 53 Победитель
130488 Яковлев Кирилл Анатольевич 6 класс МБОУ "Лицей "№44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 51 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130866 Азрапкина Анна 7 класс МОУ Николо-Кропоткинская ООШ Московская область, Талдомский р-н,с. Николо-Кропотки 47 Призёр
131116 Антонова Полина Сергеевна 7 класс МБОУ "ЛИЦЕЙ №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 53 Победитель
131023 Блохина Полина Александровна 7 класс МОУ СОШ №8 г. Каменки Пензенская область 50 Призёр
130665 Богатырева Екатерина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ N7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха 52 Победитель
130112 Бочарова Виктория Дмитриевна 7 класс МАОУ лицей № 18 Калининградская область, г. Калининград 45 Призёр
130867 Власов Сергей 7 класс МОУ Николо-Кропоткинская ООШ Московская область, Талдомский р-н,с. Николо-Кропотки 49 Призёр
130102 Гарбалы Николай Дмитриевич 7 класс МДОУ СОШ Московская область,Дмитровский район,п.Подосинки 45 Призёр
131053 Гладкова Маргарита Андреевна 7 класс МАОУ гимназия №6 г.Томск 57 Победитель
131055 Городничев Роман Алексеевич 7 класс МБОУ СОШ № 58 Самарская область, г. Самара 48 Призёр
130751 Грищенкова Ева Вячеславовна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 60 Победитель
130871 Далечина Светлана Сергеевна 7 класс МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, Одинцовский район 52 Победитель
130083 Дмитриев Иван Александрович 7 класс МБОУ Гимназия 4 Чувашская Республика г. Чебоксары 51 Победитель
130652 Зарипова Луиза Айратовна 7 класс МБОУ "Гимназия №26" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 50 Призёр
130004 Зубарев Алексей Николаевич 7 класс МКОУ СОШ №5 пос. Красочный Ставропольский край, Ипатовский округ, п. Красочный 51 Победитель
130517 Илюшников Никита Игоревич 7 класс МБОУ нахабинская гимназия N4 Московская область, г. Нахабино 54 Победитель
130552 Кильметова Рамиля Михайловна 7 класс МАОУ Ембаевская СОШ им. Аширбекова Тюменская область 47 Призёр
131052 Коваленко Софья Алексеевна 7 класс МАОУ гимназия №6 г.Томск 57 Победитель
130507 Коленова Варвара Юрьевна 7 класс ГБОУ СОШ 547 г. Санкт-Петербург 47 Призёр
130873 Крыленкин Андрей Олегович 7 класс МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Московская область, г. Клин 55 Победитель
130921 Курочкин Павел Алексеевич 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 60 Победитель
131020 Макимов Алдияр Саматович 7 класс МОБУ,,ЦООШ" Целинный Оренбургская область 43 Призёр
130902 Макогон Арсений Алексеевич 7 класс МБОУ Одинцовский лицей 10 Московская область, город Одинцово 42 Призёр
130306 Маликов Алексей Андреевич 7 класс гимназия 7 г.Раменское Московская область, г.Раменское 54 Победитель
130882 Мохарин Леонид 7 класс МБОУ "СШ №8" г.Иваново 46 Призёр
130543 Обухова Алина Сергеевна 7 класс 1955 г. Москва 57 Победитель
130704 Панькин Кирилл Владиславович 7 класс МОУ СОШ № 4 г.Каменки Пензенской области Пензенская область,г.Каменка 45 Призёр
130494 Попов Данила Сергеевич 7 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский р-н, с. Новое 42 Призёр
130986 Приемышев Илья Александрович 7 класс МАОУ "Лицей №78 им. А. С. Пушкина" Республика Татарстан, Набережные Челны 54 Победитель
130621 Сахарова Анна Александровна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 48 Призёр
130814 Свиридова Анастасия Игоревна 7 класс МАОУ "Лицей 176" Новосибирская область , г Новосибирск 53 Победитель
130045 Сидорова Кристина Валентиновна 7 класс ГБОУ СОШ № 547 Ленинградская область , Санкт-Петербург 45 Призёр
130858 Сосенков Антон Дмитриевич 7 класс МБОУ Верхнеднепровская СОШ №2 Смоленская Область, Дорогобужский район, п.г.т Верхнеднепровский 53 Победитель
131222 Суглобова Елизавета Юрьевна 7 класс МБОУ лицей 22 Орловская область, г.Орёл 49 Призёр
131056 Титаева Полина Андреевна 7 класс «Мугенская СОШ» - филиал МАОУ «СОШ п. Демьянка» Уватского МР Тюменская область, Уватский район, п. Муген 44 Призёр
130480 Торосян Альберт Ваграмович 7 класс МАОУ лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибрск 53 Победитель
130311 Федоров Максим Витальевич 7 класс МАОУ СОШ №1 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 43 Призёр
130359 Шарипов Зуфар Мирсаидович 7 класс ГБОУ СОШ №30 Самарская область, г. Сызрань 41 Призёр
130229 Шишкина Ксения Дмитриевна 7 класс МОУСОШ №47 Саратовская область Вольский район п.Сенной 60 Победитель
130121 Юшкина Ксения Леонидовна 7 класс ГБОУ школа 1955 г. Москва 51 Победитель
131057 Ярема Дарья Игоревна 7 класс «Мугенская СОШ» - филиал МАОУ «СОШ п. Демьянка» Уватского МР Тюменская область, Уватский район, п. Муген 44 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130799 Ащеулов Алексей Андреевич 8 класс МБОУООШ № 2 Кемеровская область, город Таштагол 60 Победитель
130011 Бураков Никита Игоревич 8 класс ГБОУ гимназия 293 г. Санкт-Петербург 49 Призёр
130980 Воронцова Олеся Сергеевна 8 класс Школа 32 ХМАО-югра 45 Призёр
130208 Глазунова Полина Сергеевна 8 класс МБОУ Одинцовская СОШ №3 г. Одинцово, Московская область 45 Призёр
130492 Горденкова Дарья Дмитриевна 8 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский р-н, с. Новое 50 Призёр
130450 Дулова Анна Сергеевна 8 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 53 Победитель
131167 Дюкова Яна Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ "Перспектива" Новосибирская область, город Новосибирск 45 Призёр
130556 Еремеева Варвара Александровна 8 класс МБОУ "СШ № 15 п.Кулой" Архангельская область 60 Победитель
130713 Ермолин Антон Андреевич 8 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Печора 57 Победитель
131111 Ефимова Екатерина Евгеньевна 8 класс МАОУ "Гимназия №1" Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 44 Призёр
131139 Жаркой Семён Вадимович 8 класс МБОУ СОШ "Перспектива" Новосибирская область, г.Новосибирск 49 Призёр
130557 Железнякова Алена Владимировна 8 класс МБОУ "СШ № 15 п.Кулой" Архангельская область 54 Победитель
130382 Зельцер Анна Дмитриевна 8 класс МБОУ"СОШ №21" г. Череповца Вологодская область, город Череповец 48 Призёр
131064 Зубахина Мариука Борисовна 8 класс МБОУ СОШ № 50 Чебоксары 53 Победитель
130978 Ибрагимова Ева Османовна 8 класс МБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский край 43 Призёр
130415 Ибрагимова Шуанет Магомедовна 8 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 50 Призёр
131187 Кириллова Виктория Александровна 8 класс МБОУ СОШ №50 г. Чебоксары г. Чебоксары 42 Призёр
130558 Константинова Дарья Юрьевна 8 класс МБОУ "СШ № 15 п.Кулой" Архангельская область 55 Победитель
130699 Кривенко Арина Артемовна 8 класс МБОУ гимназия 92 Краснодарский край город Краснодар 60 Победитель
131044 Лодыгина Полина Юрьевна 8 класс сыктывкар Республика Коми 50 Призёр
130856 Любимов Алексей Александрович 8 класс МБОУ «Гимназия №4» Чебоксары 60 Победитель
130759 Макуха Алина Владимировна 8 класс МКОУ "Ульяновская ООШ №2" Ленинградская область, г. Тосно, ГО-1 42 Призёр
131105 Мануйлова Лидия Сергеевна 8 класс ГБОУ СОШ №447 г. Санкт-Петербург, Курортный р-н, пос. Молодёжное 46 Призёр
130073 Маркушин Георгий Дмитриевич 8 класс МОУ СОШ №18 обл Саратовская, г. Саратов 58 Победитель
131039 Миняйлова Инна Игоревна 8 класс МБОУ лицей №12 Краснодарский край, Краснодар 55 Победитель
131191 Молчанов Вадим Игоревич 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №20 Иркутская область, г. Иркутск 52 Победитель
131070 Мореплавцев Артем Александрович 8 класс МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 60 Победитель
130339 Мысовских Анна Александровна 8 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область,Тюмень,село Червишево 44 Призёр
130758 Назаров Иван Сергеевич 8 класс МКОУ "Ульяновская ООШ №2" Ленинградская область, г. Тосно, ГО-1 41 Призёр
131166 Овчинников Вадим Валерьевич 8 класс МБОУ СОШ "Перспектива" Новосибирская область, город Новосибирск 43 Призёр
130777 Прохватилова Мария Алексеевна 8 класс МОУ - СОШ пос. Чайковсого Московская область, пос. Чайковского 42 Призёр
130368 Проценко Владлена Витальевна 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк 51 Победитель
130582 Разина Арина Андреевна 8 класс МОУ ООШ с. Невежкино Белинского района Пензенской области Пензенская область 50 Призёр
130637 Романенко Елена Сергеевна 8 класс БОУ СОШ №2 Краснодарский край, ст.Динская 54 Победитель
131138 Росинский Филипп Дмитриевич 8 класс МБОУ СОШ "Перспектива" Новосибирская область, г.Новосибирск 49 Призёр
130536 Сальникова Алина Сергеевна 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, город Краснодар 58 Победитель
130631 Сычёва Мария Андреевна 8 класс МАОУ СОШ №2 им. Ж.И Алфёрова Свердловская область, г. Туринск 47 Призёр
130426 Тимошенко Александра Алексеевна 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 57 Победитель
130779 Федосеева Елена Романовна 8 класс МОУ - СОШ пос. Чайковсого Московская область, пос. Чайковского 41 Призёр
131140 Халоков Богдан Абдуразокович 8 класс МБОУ СОШ "Перспектива" Новосибирская область, г.Новосибирск 55 Победитель
130879 Черный Глеб Владимирович 8 класс МБОУ гимназия 92 Краснодарский край, г. Краснодар 60 Победитель
130684 Чупров Алексей Евгеньевич 8 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, город Печора 52 Победитель
130452 Шокина Екатерина Сергеевна 8 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 46 Призёр
130815 Юраков Даниил Аркадьевич 8 класс МБОУ СОШ №3 Алтайский край, г.Бийск 56 Победитель
130449 Яковлева Анна Игоревна 8 класс МБОУ "СШ №8" Ивановская область, г. Иваново 49 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130005 Богданова Анастасия Андреевна 9 класс МКОУ СОШ №5 пос. Красочный Ставропольский край, Ипатовский округ, п. Красочный 49 Призёр
130409 Гудымова Елизавета Антоновна 9 класс МБОУ СОШ №196 Новосибирская область, г. Новосибирск 51 Победитель
131146 Данилова Юлия Евгеньевна 9 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 47 Призёр
130546 Емельяненко Юлия Владимировна 9 класс МБОУ СОШ № 7 г.Рязани Рязанская область, г. Рязань 53 Победитель
130418 Калабутина Анна Сергеевна 9 класс МОУ СШ №96 Волгоградская область, г. Волгоград, Дзержинский район 41 Призёр
130117 Кирейкина Ольга Алексеевна 9 класс МБОУ "Лицей №2", г. Чебоксары Чувашия, Чебоксары 49 Призёр
130772 Кожухов Антон Александрович 9 класс МБОУ СОШ №24 г. Орла Орловская область, г. Орёл 50 Призёр
130767 Люлькова Вероника Витальевна 9 класс МКОУ "Ульяновская ООШ №2" Ленинградская область, г. Тосно, ГО-1 41 Призёр
130955 Миллер Полина Викторовна 9 класс МОБУ ПСОШ Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка 50 Призёр
130466 Мочалова Софья Вячеславовна 9 класс МБОУ СОШ №27 Чувашская Республика, г. Чебоксары 57 Победитель
130340 Орлова Анастасия Кирилловна 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 49 Призёр
131180 Петрова Мария Александровна 9 класс МАОУ СОШ №1 ХМАО-Югра, город Когалым 44 Призёр
130474 Шебалдина Виктория Сергеевна 9 класс МАОУ «Гимназия №87» Саратовская область, г. Саратов 43 Призёр
130469 Шуваева Марина Михайловна 9 класс МОУ СОШ № 6 Ставропольский край 45 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
130901 Акишина Анастасия Станиславовна 1 курс ГБПОУ КК ААТТ г. Армавира Краснодарский край г. Армавир 56 Победитель
130687 Акмулина Света 10 класс МКОУ Чуноярская СОШ 13 Красноярский край, Богучанский район, Чунояр 41 Призёр
130951 Амакова Юлия Сергеевна 1 курс ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж" Республика Коми 44 Призёр
130690 Артюх Илья Николаевич 1 курс ФГБОУ ВПО ОмГУПС СП СПО ОТЖТ Омская область, город Омск 41 Призёр
130937 Асриев Давид Александрович 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" г.Бор Нижегородской области 54 Победитель
130957 Белов Артём Сергеевич 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 42 Призёр
130969 Бурков Павел Ринатович 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 49 Призёр
130926 Васильева Карина 10 класс МБОУ "Заречномедлинская СОШ имени К.А.Ложкина" Удмуртская республика, д. Заречная Медла 47 Призёр
130962 Васильева Любовь Игоревна 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 45 Призёр
130672 Выжлецова Елена Геннадьевна 1 курс Педагогический колледж им. Некрасова г. Санкт-Петербург 50 Призёр
130973 Гардабудских Оксана Сергеевна 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 54 Победитель
130959 Гладыш Владислав Олегович 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 52 Победитель
130214 Гусельников Алексей Вадимович 10 класс МБОУ "СОШ №2"г.Топки Кемеровская область, г.Топки 46 Призёр
130714 Драгоев Георгий Дмитриевич 1 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 42 Призёр
130481 Дуденко Алина Сергеевна 1 курс Колледж управления и экономики Самарская область, г. Тольятти 52 Победитель
130928 Жуйкова Мария 10 класс МБОУ "Заречномедлинская СОШ имени К.А.Ложкина" Удмуртская республика, д. Заречная Медла 47 Призёр
130970 Журавлёв Павел Николаевич 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 47 Призёр
130869 Журавлева Василина 1 курс ЧФ БПОУ ОО «СПК» РПЧ Омская область, р.п. Черлак 50 Призёр
130668 Заманова Арина Денисовна 10 класс МБОУ Школа 124 Республика Башкортостан, город Уфа 51 Победитель
130964 Зверева Анастасия Андреевна 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 53 Победитель
130689 Иванова Алена Михайловна 1 курс ФГБОУ ВПО ОмГУПС СП СПО ОТЖТ Омская область, город Омск 44 Призёр
130967 Исакова Анна Павловна 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 45 Призёр
130659 Казаченко Вероника Андреевна 1 курс Колледж управления и экономики Самарская область, Тольятти 46 Призёр
130944 Кобякова Полина Алексеевна 1 курс ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж" Республика Коми 44 Призёр
130939 Колокольчикова Анастасия Кирилловна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" г.Бор Нижегородской области 55 Победитель
130968 Кондратьева Ангелина Сергеевна 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 43 Призёр
130945 Кузьмина Дарина Александровна 1 курс ГКПОУ МО СП СЭТ Московская область, г. Сергиев Посад 57 Победитель
130960 Кузьминов Илья Геннадиевич 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 52 Победитель
130938 Кучерова Екатерина Александровна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" г.Бор Нижегородской области 53 Победитель
131124 Леушин Борис Дмитриевич 10 класс ЧОУ СШ №23 "Менеджер" Республика Татарстан г.Альметьевск 55 Победитель
130187 Лушавина Ирина Павловна 10 класс ГБОУ СОШ №19 Самарская область 48 Призёр
131223 Митрохина Александра Владимировна 10 класс МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 47 Призёр
130971 Михайлова Полина Евгеньевна 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 50 Призёр
130685 Моцаренко Маргарита 10 класс МКОУ Чуноярская СОШ 13 Красноярский край, Богучанский район, Чунояр 50 Призёр
130784 Мышелова Ксения Николаевна 10 класс МОУ - СОШ пос. Чайковсого Московская область, пос. Чайковского 44 Призёр
130958 Набока Алексей Александрович 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 54 Победитель
130943 Назаренко Полина Александровна 1 курс ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж" Республика Коми 49 Призёр
130717 Наталенко Сергей Олегович 1 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 41 Призёр
130966 Нестеренко Семён Евгеньевич 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 52 Победитель
130783 Новикова Полина Дмитриевна 10 класс МОУ - СОШ пос. Чайковсого Московская область, пос. Чайковского 47 Призёр
130718 Плющев Данил Дмитриевич 1 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 47 Призёр
130936 Сивоплясова Юлия Сергеевна 1 курс ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж" Республика Коми 53 Победитель
130721 Сливенко Илья Александрович 1 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 44 Призёр
130703 Слюсарев Семен Николаевич 1 курс ГБПОУ КК ААТТ г. Армавира Краснодарский край г. Армавир 53 Победитель
130940 Смирнова Анастасия Николаевна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" г.Бор Нижегородской области 60 Победитель
130972 Солдатенков Виктор Алексеевич 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 53 Победитель
130696 Толстова Анна Андреевна 1 курс БПОУ МПТ Омская область , Москаленский район, с.Элита 43 Призёр
130927 Трефилова Снежана 10 класс МБОУ "Заречномедлинская СОШ имени К.А.Ложкина" Удмуртская республика, д. Заречная Медла 47 Призёр
130933 Федорук Наталия Васильевна 1 курс ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж" Республика Коми 45 Призёр
130785 Фоменко Руслана Павловна 10 класс МОУ - СОШ пос. Чайковсого Московская область, пос. Чайковского 45 Призёр
130724 Хижникова Алина Дмитриевна 1 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 43 Призёр
131125 Чернышев Глеб Владимирович 10 класс ЧОУ СШ №23 "Менеджер" Республика Татарстан г.Альметьевск 55 Победитель
131150 Шарипова Гульназ Динаровна 10 класс МАОУ Борковская СОШ Тюменская область, село Борки 41 Призёр
130963 Шодиева Гульнисо Таджиддиновна 1 курс ГБПОУ МО "Гидрометеорологический техникум" Московская область, г. о. Балашиха, 43 Призёр
130941 Эксанова Анна Сергеевна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" г.Бор Нижегородской области 59 Победитель
130935 Юринская Алина 1 курс ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж" Республика Коми 43 Призёр
130602 Юрьева Анна Сергеевна 1 курс БКТ г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул 52 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
131134 Аношкина Елена Михайловна 11 класс МОБУ Гимназия Республика Башкортостан, город Сибай 41 Призёр
130707 Балдина Анастасия Александровна 11 класс Филиал МОБУ БГ СОШ с. Алегазово Республика Башкортостан, Мечетлинский р-н, с. Алегазово 45 Призёр
131001 Баранова Виктория Александровна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г.Волжский 48 Призёр
130948 Бардина Мария Анатольевна 2 курс ГКПОУ МО СП СЭТ Московская область, г. Сергиев Посад 57 Победитель
130765 Беляева Василиса Дмитриевна 2 курс ГБПОУ ПНК Пермский край, г. Пермь 48 Призёр
130899 Беляева Елена Сергеевна 2 курс ГБПОУ "ППК№1" Пермский край, город Пермь 53 Победитель
130739 Волкова Ольга Сергеевна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 48 Призёр
131094 Высоцкая Юлия Сергеевна 11 класс МБОУ гим. им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж 54 Победитель
130550 Гокова София Александровна 11 класс МБОУ "Промышленновская СОШ №56" Кемеровская область, пгт. Промышленная 49 Призёр
130484 Дмитриева Ирина Алексеевна 11 класс ЧОУ СОШ "Лёвушка" Челябинская область, город Магнитогорск 52 Победитель
130595 Жернаков Данил Владиславович 11 класс МАОУ-Гимназия №47 Свердловская область, город Екатеринбург 49 Призёр
130742 Завьялова Полина Александровна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 45 Призёр
130697 Зуева Дарья Александровна 2 курс БПОУ МПТ Омская область , Москаленский район, с.Элита 44 Призёр
131011 Иванюшина Зоя Михайловна 11 класс гимназия им. ак. Н. Г. Басова Воронеж, Воронежская область 57 Победитель
130674 Каиргалиева Айна Казбековна 2 курс "ГАПОУ Волжский филиал" Волгоградский медицинский колледж Волгоградская область , город Волжский 48 Призёр
131048 Кузнецова Анастасия Денисовна 11 класс МБОУ" Уршельская СОШ" Владимирская обл. Гусь-Хрустральный р-н п. Уршельский 50 Призёр
130740 Мартынов Клим Александрович 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 45 Призёр
130849 Москвитина Анастасия Александровна 2 курс УУКЖТ Бурятия 42 Призёр
130915 Новоторцева Татьяна Александровна 2 курс МБДОУ Тамбовская область 44 Призёр
130788 Ревенская Мария Евгеньевна 11 класс МОУ - СОШ пос. Чайковсого Московская область, пос. Чайковского 46 Призёр
130380 Сергеева Анастасия Игоревна 11 класс МБОУ "СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва" Псковская область, г. Остров 49 Призёр
130850 Сорокин Иван Николаевич 2 курс УУКЖТ Бурятия 42 Призёр
130698 Спицына Анастасия Сергеевна 2 курс БПОУ МПТ Омская область , Москаленский район, с.Элита 45 Призёр
130868 Тайбычакова Анастасия 2 курс ЧФ БПОУ ОО «СПК» РПЧ Омская область, р.п. Черлак 50 Призёр
130283 Тарасов Михаил Валерьевич 11 класс МОУ СОШ Лицей 230 РФ,г.Заречный Пенз. обл. 56 Победитель
130738 Царёва Валерия Владимировна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 45 Призёр
130737 Щербакова Анна Дмитриевна 2 курс ГПОУ ЯО УИПК Ярославская область, город Углич 58 Победитель