№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
110310 Азмина Анастасия Алексеевна 10 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область
110318 Андреева Мария Алексеевна 10 класс СШ 19 города Минска Минск,Беларусь
110329 Баранов Александр Ильич 1 курс НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород
110050 Белоочко Татьяна Михайловна 10 класс МБОУ Голицынская СОШ № 1 Московская область, Одинцовский городской округ, город Голицыно
110281 Бородихин Илья Игоревич 1 курс НАТК Нижегородская область, г. Балхна
110161 Бусыгина Ксения Игоревна 1 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург
110300 Валишина Ильнара Вальмировна 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа
110248 Гаевская Любовь Андреевна 10 класс ГУО "средняя школа имени Я. Купала №19" Минск
110301 Гайнуллина Алина Гилемдарова 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа
110325 Генералова Анастасия Николаевна 1 курс ГАПОУ ЧР "ЧТСГХ" Республика Чувашия, г.Чебоксары
110303 Давлетова Эвелина Ирековна 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа
110302 Даутова Дина Шамилевна 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа
110342 Доброва Екатерина Алексеевна 1 курс ОТДиС Свердловская область, город Екатеринбург
110153 Загорий Ирина Сергеевна 10 класс МБОУ "Сош 4" Оренбургская область
110099 Илюшников Никита Игоревич 10 класс МБОУ Нахабинская гимназия №4 Московская область, Красногорский р-н, рп. Нахабино
110034 Киселева Анна Максимовна 10 класс Гимназия 40 Калининградская область, город Калининград
110144 Кислова Диана Алексеевна 1 курс ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж» Челябинская область, г. Магнитогорск
110331 Кокшарова Ульяна Андреевна 1 курс ОТДиС Свердловская область Город Екатеринбург
110193 Крышалович Никита Иванович 1 курс НАТК Нижний Новгород
110305 Кузяшева Азалия Ильнуровна 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа
110137 Литвиненко Варвара Сергеевна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород
110156 Лыжина София Дмитриевна 1 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург
110353 Маляревич Владимир Владимирович 10 класс ГУО СШ№19 им.Я.Купалы Республика Беларусь, г.Минск
110327 Махмудова Ксения Сергеевна 1 курс ГАПОУ ЧР "ЧТСГХ" Республика Чувашия, г.Чебоксары
110143 Минакова Валерия Алексеевна 1 курс ГБПОУ"Магнитогорский педагогический колледж " Челябинская область, г. Магнитогорск
110005 Мызникова Елизавета Викторовна 1 курс ГБПОУ КТК Курганская область, г. Курган
110095 Нигоденко Наталья Андреевна 1 курс БПОУ "ТИПК" Омская область, город Тара
110159 Провоторов Андрей Викторович 1 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург
110049 Прокофьева Марина Алексеевна 10 класс МБОУ Голицынская СОШ № 1 Московская область, Одинцовский городской округ, город Голицыно
110157 Родина Диана Львовна 1 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург
110226 Савич Анастасия Сергеена 10 класс СШ № 19 г.Минск
110148 Сергеева Яна Алексеева 1 курс ГБПОУМПК Челябинская область
110283 Сивова Валерия Михайловна 1 курс ВТК Волгоград
110160 Смирнова Елизавета Андреевна 1 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург
110271 Соколова Юлия Олеговна 1 курс НАТК Нижегородская область, город Нижний Новгород
110316 Стоянова Карина Максимовна 10 класс МБОУ СОШ 80. Г. Нижний Тагил Свердловская область. Г. Нижний Тагил
110326 Такина Юлия Вячеславовна 1 курс ГАПОУ ЧР "ЧТСГХ" Республика Чувашия, г.Чебоксары
110304 Тангельбаева Вероника Ильнуровна 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа
110158 Трофимова Мария Максимовна 1 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург
110184 Федорова Алена Константиновна 10 класс ГБПОУ Магнитогорский Педагогический колледж Челябинская обл., г. Магнитогорск