№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
110433 Абакарова Райсат Мурадовна 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110772 Александров Василий Андреевич 5 класс МАОУ СШ №33 Великого Новгорода Новгородская область
110244 Александрова Мария Ивановна 5 класс МБОУ "Русскобоклинская ООШ им. Хайрутдинова А.М." Оренбургская область, Бугурусланский р-н, с. Русская Бокла
110934 Алиева Зазай Османовна 5 класс МКОУ КГ № 1 имени М. В. Ломоносова Республика Дагестан, г. Кизляр
110464 Ананьина Виктория Олеговна 5 класс МБОУ "СОШ №107" Кемеровская область, г. Новокузнецк
110401 Асратян Милена Арамовна 5 класс МКОУ СОШ №5 Ставропольский край, пос. Красочный
110447 Бабин Кирилл Витальевич 5 класс ЛИЦЕЙ №3 Волгоградская область
110427 Багомедов Шамиль Мурадович 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110709 Батманов Андрей 5 класс МБОУ СОШ № 44 имени Ф.А.Щербины Краснодарский край, Каневской район, станица Новодеревянковская
110680 Белых Кирилл Дмитриевич 5 класс МАОУ "Гимназия №23 г.Челябинска" Челябинская область
110365 Богданов Николай 5 класс МБОУ "Новопокровская СОШ №7" Красноярский край
111012 Борзых Екатерина 5 класс МБОУ "Павловская ООШ" Московская область, Луховицкий район
110572 Борисова Арина Дмитриевна 5 класс МБОУ Гимназия №19 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк
110385 Боровых Илья Сергеевич 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110316 Бояндина Альбина Александровна 5 класс МКОУ Верхурюмская СОШ Новосибирская область, Здвинский район, село Верх-Урюм
110200 Бунтури Карина Николаевна 5 класс МКОУ КГ№1 г. Кизляра Республика Дагестан, город Кизляр
110386 Бушин Михаил Александрович 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110387 Васильев Вадим Александрович 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110545 Васюнина Алина Олеговна 5 класс Гимназия №8 Алтайский край, город Рубцовск
110006 Вишневецкий Юрий Вячеславович 5 класс МОБУ СОШ №8 им.А.Г.Ломакина Ростовская область, г. Таганрог
110412 Воронова Екатерина Аркадьевна 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижний Новгород
110432 Гаджимурадов Алихан Наибович 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110075 Гайдеров Егор Сергеевич 5 класс МБОУ "Побединская СОШ" Рязанская область, р.п. Побединка
110435 Гасанова Хадижа Мурадовна 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110428 Гасбуллаев Ибрагим Абдуллаевич 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110429 Гасбуллаев Магомед Абдуллаевич 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110191 Гладышева Полина Андреевна 5 класс МОУ СОШ с УИОП 10 Московская область, город Жуковский
110308 Горская Ольга Юрьевна 5 класс МАОУ гимназия №23 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск
110402 Горячева Полина Андреевна 5 класс МОУ Заворовская СОШ Московская область, Раменский район, село Заворово
110090 Гошкова Екатерина 5 класс МБОУ СОШ №1 г. Боровск Калужская область
110388 Григорьев Егор Евгеньевич 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110812 Григорьева Евангелина Григорьевна 5 класс МКОУ "Ключиковская СОШ" Свердловская область
110725 Груздев Кирилл Геннадьевич 5 класс МБОУ Гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж
110663 Грязнова Милена Евгеньевна 5 класс МОУ СОШ N246 г. Санкт-Петербург
111035 Гуреева Алина Валерьевна 5 класс МБОУ СОШ № 20 Московская область, г.о. Красногорск, д. Путилково,
111057 Гуцал Алеся Ивановна 5 класс МАОУ "СОШ №18" Республика Коми, г. Сыктывкар
110364 Данилович Полина 5 класс МБОУ "Новопокровская СОШ №7" Красноярский край
111059 Дзяд Ирина Андреевна 5 класс Школа 1741 г. Москва
110389 Жидких Юлия Алексеевна 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110223 Захаров Данил 5 класс МБОУ "Краснокурышинская ООШ №2" Красноярскпй край
110060 Звягинцев Артем Андреевич 5 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородская область, пгт. Прохоровка
110227 Зиновьева Мария Константиновна 5 класс Школа 1508 г. Москва
110206 Иванова Александра Сергеевна 5 класс МОБУ СОШ д. Юматово Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Юматово
110252 Инешин Денис Сергеевич 5 класс МКОУ СОШ с. Бур Иркутская область, Катангский р-н, с. Бур
110570 Ковалева Алевтина 5 класс МБОУ СОШ №30 Московская область, г.о. Подольск
110660 Козлова Диана Вячеславовна 5 класс МОУ средняя школа 10 Московская область, г. Жуковский
110813 Коновалова Дарья Александровна 5 класс МКОУ "Ключиковская СОШ" Свердловская область
110687 Константинов Кирилл Валерьевич 5 класс МКОУ "Кизлярская гимназия №1 им.Ломоносова" Республика Дагестан, г. Кизляр
110770 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа
110955 Кравченко Любовь Анатольевна 5 класс МБОУ "Павловская СОШ" Красноярский край
110312 Крылов Максим Михайлович 5 класс МОУ СОШ №10 Московская область
110814 Крюченков Арсен Абдуллаевич 5 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область, г. Воронеж
110411 Кубрак Александр 5 класс МКОУ Поначёвская ООШ №28 Красноярский край, Курагинский р-он, с. Поначёво
111112 Кузаева Анастасия Дмитриевна 5 класс ГБОУ Школа 1538 г. Москва
110390 Кузнецов Михаил Игоревич 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110362 Куклина Ангелина 5 класс МБОУ "Новопокровская СОШ №7" Красноярский край
110391 Кунщикова Ангелина Сакитовна 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110959 Лаврова Ксения Фёдоровна 5 класс МБОУ "Каракокшинская СОШ" Республика Алтай, Чойский район, село Каракокша
110342 Лаврухин Платон Евгеньевич 5 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж
110067 Лаптев Михаил Валерьевич 5 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
110659 Линева Анфиса Евгеньевна 5 класс ГБОУ школа №246 г. Санкт-Петербург
110544 Лобачёва Алина Сергеевна 5 класс МКОУ СОШ №2 г. Черепанова Новосибирская область, г. Черепаново
110392 Логунов Степан Андреевич 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110434 Магомедова Аминат Рамазановна 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110393 Маликов Николай Викторович 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
111022 Михайлов Тимофей Андреевич 5 класс Академическая гимназия 56 г. Санкт-Петербург
110522 Михайлова Татьяна Олеговна 5 класс СОШ №20 им. В. Митты с углубленным изучением отдельных предметов Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
110394 Михалева Дарья Дмитриевна 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110820 Мурадов Самир Ровшанович 5 класс ГБОУ ШКОЛА 246 г. Санкт-Петербург
110403 Налимова Виктория Андреевна 5 класс МАОУ лицей №5 Свердловская область, город Камышлов
111013 Наумова Алиса 5 класс МБОУ "Павловская ООШ" Московская область, Луховицкий район
110366 Нижегородова Елена 5 класс МБОУ "Новопокровская СОШ №7" Красноярский край
110731 Новикова Вероника Сергеевна 5 класс МАОУ лицей №180 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
110834 Ноговицына Любовь Андреевна 5 класс Княжевская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Княжево
110811 Нурмухаметова Ангелина Флюровна 5 класс МКОУ "Ключиковская СОШ" Свердловская область
110431 Нухкадиева Патимат Валигуллаевна 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110395 Окулов Данил Анатольевич 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110251 Опенышева Анастасия Владимировна 5 класс МКОУ СОШ с. Бур Иркутская область, Катангский р-н, с. Бур
111047 Петрович Екатерина Эдуардовна 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г.Солигорск
110666 Пещерских Александр Николаевич 5 класс МБОУ "Каракокшинская СОШ" Республика Алтай, Чойский район, село Каракокша
110674 Половой Андрей Вячеславович 5 класс МКОУ СОШ №2 г. Черепанова Новосибирская область, г. Черепаново
110578 Прокопьева Анастасия Игоревна 5 класс МБОУ "Лицей № 35" Нижнекамского муниципального района Республика Татарстан
111014 Птицына Анастасия Алексеевна 5 класс школа 246 г. Санкт-Петербург
110542 Раудунайтес Софья Денисовна 5 класс МКОУ СОШ №2 г. Черепанова Новосибирская область, г. Черепаново
111023 Резнюк Арина Романовна 5 класс НСОШ 98 Кемеровская область
110576 Савченко Илья Евгеньевич 5 класс МОУ СОШ п. Молодежный Иркутская область
110396 Сазанова Елена Дмитриевна 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110638 Сальтина Юлия Константиновна 5 класс МОУ СОШ 86 Саратовская область, г. Саратов
110247 Смирнов Павел 5 класс МБОУ "Русскобоклинская ООШ им. Хайрутдинова А.М." Оренбургская область, Бугурусланский р-н, с. Русская Бокла
110780 Смирнова Вероника Александровна 5 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, с. Новое
110543 Стаценко Александр Васильевич 5 класс МКОУ СОШ №2 г. Черепанова Новосибирская область, г. Черепаново
111029 Тарабрин Никита Андреевич 5 класс МОУ Лицей № 3 Волгоградская область, Волгоград
110729 Тарновский Марк Романович 5 класс Гимназия им. Н. Г. Басова г .Воронежа Воронежская область, г. Воронеж
110363 Титов Матвей 5 класс МБОУ "Новопокровская СОШ №7" Красноярский край
110936 Тихенко Кристина Евгеньевна 5 класс МКОУ "Каршевитская СОШ" Волгоградская область
111017 Томилов Константин Евгеньевич 5 класс ГБОУ НСО "КШИ" Новосибирская область, г. Куйбышев
111052 Фаретдинов Ильназ Ильгизович 5 класс МОБУ Лицей Республика Башкортостан Кигинский район с. Верхние Киги
110827 Фахретдинова Ирина Ильдаровна 5 класс МОБУ СОШ Лицей Республика Башкортостан, Кигинский район, с. Верхние киги
110098 Фёдорова Ева Сергеевна 5 класс Средняя школа №3 Тюменская область, г. Когалым
110669 Филимонова Екатерина Павловна 5 класс МКОУ СОШ №2 г. Черепанова Новосибирская область, г. Черепаново
110397 Халтурин Станислав Сергеевич 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110398 Хасанова Алина Викторовна 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110960 Холоша Алексей Евгеньевич 5 класс МОУ "Школа №80 г. Донецка" ДНР
110399 Чистякова Виктория Викторовна 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское
110430 Шахбанов Руслан Магомедович 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах
110513 Шичкин Егор Валерьевич 5 класс Зюзинская ООШ Московская область, Раменский район, село Зюзино
110070 Шленчак Дарина Валерьевна 5 класс МБОУ СОШ №7 Краснодарский край, Отрадненский р-н, станица Удобная
110248 Штайнерт Ариана 5 класс МБОУ "Русскобоклинская ООШ им. Хайрутдинова А.М." Оренбургская область, Бугурусланский р-н, с. Русская Бокла
110478 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс гимн. им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж