Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 20-23 сентября 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110082 Дорошенко Анастасия Владимировна 5 класс МАОУ «Гимназия №2» г.Стерлитамак Республика Башкортостан, город Стерлитамак 34 Победитель
110122 Жаксыбаева Даяна Ермековна 5 класс МБОУ ООШ №9 г. Чебаркуль Челябинская область 26 Призёр
110111 Коновалова Софья Алексеевна 5 класс Лицей №179 г. Санкт-Петербург 35 Победитель
110092 Константинов Вадим Иванович 5 класс МБОУ СОШ 37 г.Чебоксаы Чувашская республика г. Чебоксары 27 Призёр
110349 Кулабухова Ангелина Леонидовна 5 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Большое 31 Победитель
110311 Куликова Полина Евгеньевна 5 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 35 Победитель
110036 Матлахова Диана Владиславовна 5 класс МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томск г.Томск 30 Победитель
110110 Назаров Анатолий Валерьевич 5 класс Гимназия №94 г. Екатеринбурга Свердловская область, г. Екатеринбург 29 Победитель
110055 Никитин Максим Алексеевич 5 класс лицей №6 Самарская обл. 30 Победитель
110009 Полняков Глеб Павлович 5 класс МАОУ "Школа №79 им. Н.А. Зайцева" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 26 Призёр
110039 Серебряков Ростислав Георгиевич 5 класс ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург 28 Победитель
110348 Эминова Эльвира Эльвин кызы 5 класс МБОУ "Большанская ООШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Большое 34 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110054 Безгеммер Анна Дмитриевна 6 класс МАОУ Лицей № 176 г. Новосибирск 34 Победитель
110114 Богатырев Илья Сергеевич 6 класс МОУ "Пристенская ООШ" Валуйского района Белгородская область 28 Победитель
110322 Гамаюнова Лидия Витальевна 6 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область, город Междуреченск 26 Призёр
110324 Гуренко Егор Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область, город Междуреченск 25 Призёр
110176 Злобина Мария Алексеевна 6 класс ГБОУ Лицей 179 Санкт-Петербург 33 Победитель
110038 Иванова Дарья Александровна 6 класс Лицей 179 Калининского района Санкт-Петербург 30 Победитель
110197 Илющенко Марина Романовна 6 класс ГБОУ лицей № 179 город Санкт-Петербург 35 Победитель
110292 Истягина Кристина Витальевна 6 класс МОУ "СОШ №32 с углублённым изучением отдельных предметов" Саратовская область, город Энгельс 32 Победитель
110276 Казакова Вера Алексеевна 6 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область, Иловлинский район, станция Качалино 27 Призёр
110295 Калужская Маргарита Евгеньевна 6 класс МОУ "СОШ №32" Саратовская область,г.Энгельс 34 Победитель
110187 Колчанова Милиса Алексеевна 6 класс МАОУ Гимназия №3 г. Пермь Пермский край, г. Пермь 33 Победитель
110012 Красильникова Полина Юрьевна 6 класс ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург 35 Победитель
110294 Круглова Ангелина Юрьевна 6 класс МОУ "СОШ №32" Саратовская область,г.Энгельс 34 Победитель
110103 Кузнецова Анастасия Валерьевна 6 класс ГБОУ лицей №179 Калининского района г. Санкт-Петербург 34 Победитель
110115 Кузяк Тимур Александрович 6 класс МОУ "Пристенская ООШ" Валуйского района Белгородская область 31 Победитель
110296 Моисеев Виталий Дмитриевич 6 класс МОУ "СОШ №32" Саратовская область,г.Энгельс 34 Победитель
110298 Муравлёв Арсений Алексеевич 6 класс МОУ "СОШ №32" Саратовская область,г.Энгельс 34 Победитель
110323 Новицкий Ярослав Денисович 6 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область, город Междуреченск 26 Призёр
110026 Осипова Виктория Александровна 6 класс ГБОУ лицей № 179 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 34 Победитель
110297 Пименов Артём Юрьевич 6 класс МОУ "СОШ №32" Саратовская область,г.Энгельс 34 Победитель
110188 Полушкина Карина Алексеевна 6 класс Школа № 91 с УИОП Нижний Новгород 23 Призёр
110228 Потапова Полина Александровна 6 класс МБОУ Кемская СОШ №3 Республика Карелия, город Кемь 28 Победитель
110290 Прядко Елизавета Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ 3 Республика Карелия, город Кемь 31 Победитель
110277 Резникова Анастасия Сергеевна 6 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область, Иловлинский район, станция Качалино 27 Призёр
110124 Синица Ксения Леонидовна 6 класс ГУО №33 г. Минск Республика Беларусь, г. Минск 33 Победитель
110278 Соин Иван Владимирович 6 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область, Иловлинский район, станция Качалино 32 Победитель
110170 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 35 Победитель
110328 Фендич Максим Сергеевич 6 класс ГБОУ Лицей 150 Санкт-Петербург 35 Победитель
110321 Чурин Сергей Сергеевич 6 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область, город Междуреченск 20 Призёр
110116 Шалюта Ульяна Константиновна 6 класс МОУ "Пристенская ООШ" Валуйского района Белгородская область 31 Победитель
110291 Шмидт Ксения Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Чехов 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110250 Бекоева Юлиана Гелаевна 7 класс МАУ ДО " ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 25 Призёр
110280 Вашева Дарья Сергеевна 7 класс ОГБОУ "Дмитриевская СОШ" Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Дмитриевка 25 Призёр
110167 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 7 класс Арлюкская СОШ Кемеровская обл-Кузбассп.ст.Арлюк 33 Победитель
110022 Гончарова Мария Дмитриевна 7 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 49 Мурманск 34 Победитель
110060 Горбачев Артём Геннадьевич 7 класс МБОУ СОШ №46 Курская обл, г. Курск 29 Победитель
110263 Дзуццати Ксения 7 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 23 Призёр
110062 Зотов Артем Антонович 7 класс МБОУ 60 Ростов-на-Дону (Ростовская область) 31 Победитель
110058 Иванов Александр Владимирович 7 класс ГБОУ СОШ 1208 г. Москва 35 Победитель
110315 Истюфеева Ольга Владимировна 7 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 35 Победитель
110078 Каблова Анастасия Сергеевна 7 класс Арлюкская СОШ Кемеровская область, Юргинский район, п. Ст. Арлюк 34 Победитель
110231 Кокаев Давид Асланбекович 7 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 25 Призёр
110274 Корытова Полина Владимировна 7 класс МБОУ "Подюжская СШ им. В.А. Абрамова" Подюга 27 Призёр
110230 Косякина Валерия Витальевна 7 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 32 Победитель
110063 Малышев Егор Витальевич 7 класс МБОУ СОШ √ 1 Челябинская область, г. Чебаркуль 27 Призёр
110015 Мартьянов Александр Алексеевич 7 класс МОУ СОШ №1 им. А.С. Пушкина Тверская область, г. Ржев 27 Призёр
110265 Никонова Юлия Павловна 7 класс МБОУ СОШ 6 ХМАО Югорск 30 Победитель
110232 Озай Дениза Альперовна 7 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 32 Победитель
110213 Разинкова Оксана Вячеславовна 7 класс МКОУ "Роговская СОШ" Курская область Горшеченский район деревня Залесье 27 Призёр
110306 Рихтер Георг 7 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронеж 32 Победитель
110189 Сурина Эльвира Денисовна 7 класс МОАУ ЛИнТех №28 Кировская область г.Киров 25 Призёр
110273 Тухватчина Элина Эдуардовна 7 класс МБОУ "Подюжская СШ им. В.А. Абрамова" Подюга 22 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110031 Бадлуев Баясхалан Доржиевич 8 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 28 Победитель
110355 Герасименко Ксения Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №36 г.Шахты Ростовская область г. Шахты 32 Победитель
110023 Гончарова Дарья Дмитриевна 8 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 49 Мурманск 35 Победитель
110314 Горовая Дарья Васильевна 8 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 34 Победитель
110333 Евсюкова Полина Андреевна 8 класс МБОУ СОШ №2 Кемеровская область, город Междуреченск 25 Призёр
110029 Заяханова Софья Андреевна 8 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 22 Призёр
110121 Ильтерякова Ангелина Андреевна 8 класс МАОУ «СОШ №32» Республика Башкортостан, город Стерлитамак 28 Победитель
110190 Келлер Светлана Николаевна 8 класс МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ Романова В.В. Свердловская 28 Победитель
110032 Лаптев Михаил Валерьевич 8 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 31 Победитель
110047 Мануйлов Егор Сергеевич 8 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, г. Барнаул 32 Победитель
110256 Маргиева Валерия Марковна 8 класс МАУ ДО " ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 35 Победитель
110313 Мирошниченко Софья Михайловна 8 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 25 Призёр
110284 Молодцова Анна Юрьевна 8 класс МБОУ СОШ №94 г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар 35 Победитель
110214 Мурыжникова Виолетта Константиновна 8 класс МАОУ СОШ № 7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 31 Победитель
110255 Озай Рустам Альперович 8 класс МАУ ДО " ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 28 Победитель
110215 Сидорова Полина Петровна 8 класс МАОУ СОШ № 7 г. Стерлитамака Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 31 Победитель
110145 Смирнова Екатерина Андреевна 8 класс МАОУ "Школа №111" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 35 Победитель
110030 Турусов Роман Юрьевич 8 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 31 Победитель
110356 Финк Анастасия Андреевна 8 класс МБОУ СОШ №36 г.Шахты Ростовская область г. Шахты 32 Победитель
110033 Ханхаева Зарина Николаевна 8 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 35 Победитель
110028 Шишмакова Ксения Юрьевна 8 класс МАОУ СОШ №49 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 31 Победитель
110312 Яицкова Алёна Владимировна 8 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 35 Победитель
110279 Яковлева Екатерина Геннадьевна 8 класс МБОУ СОШ №3, г.Кемь Республика Карелия, г. Кемь 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110251 Бекоева Элина Гелаевна 9 класс МАУ ДО " ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 20 Призёр
110253 Болотаева Виктория Давидовна 9 класс МАУ ДО " ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 23 Призёр
110289 Васильева Арина Владимировна 9 класс МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 30 Победитель
110308 Волкова Алина Юрьевна 9 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 25 Призёр
110307 Долгалёва Ангелина Денисовна 9 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 21 Призёр
110048 Доломанова Евгения Александровна 9 класс МБОУ СОШ №1 г. Чебаркуля Челябинская область, г. Чебаркуль 25 Призёр
110199 Домнин Кирилл Сергеевич 9 класс МОУ "Полетаевская СОШ" Челябинская область, Сосновский р-он, п.Полетаево 22 Призёр
110264 Иванова Ксения Андреевна 9 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская республика, г.Чебоксары 22 Призёр
110041 Климова Мария Константиновна 9 класс МБОУ СОШ 7 г. Кировска Мурманская область, г. Кировск 23 Призёр
110352 Ковалева Арина Александровна 9 класс МБОУ СОШ №1 г.Вуктыл г Вуктыл 21 Призёр
110186 Корчагина Варвара Андреевна 9 класс ГБОУ БГЛ №1 им. А.С. Пушкина Брянская область, город Брянск 27 Призёр
110174 Куцев Данила Игоревич 9 класс МБЩУ СОШ №4 Оренбургская область г. Сорочинск 20 Призёр
110175 Матюшенко Полина Алексеевна 9 класс МБОУ "Школа№4" г.Муравленко ЯМало-Ненецкий АО 32 Победитель
110120 Пенашина Алиса Сергеевна 9 класс Брянский городской лицей №1 Брянская область, город Брянск 28 Победитель
110320 Поляков Глеб Андреевич 9 класс Школа 518 Санкт-Петербург 27 Призёр
110309 Пузанова Евгения Андреевна 9 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 32 Победитель
110252 Рубаева Милана Сергеевна 9 класс МАУ ДО "ЦДО г. Владикавказа", с/п "Центр "Интеллект" РСО - Алания, г. Владикавказ 22 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110310 Азмина Анастасия Алексеевна 10 класс МБОУ Качалинская СОШ № 1 Волгоградская область 30 Победитель
110318 Андреева Мария Алексеевна 10 класс СШ 19 города Минска Минск,Беларусь 23 Призёр
110050 Белоочко Татьяна Михайловна 10 класс МБОУ Голицынская СОШ № 1 Московская область, Одинцовский городской округ, город Голицыно 25 Призёр
110281 Бородихин Илья Игоревич 1 курс НАТК Нижегородская область, г. Балхна 21 Призёр
110161 Бусыгина Ксения Игоревна 1 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Призёр
110300 Валишина Ильнара Вальмировна 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа 27 Призёр
110248 Гаевская Любовь Андреевна 10 класс ГУО "средняя школа имени Я. Купала №19" Минск 31 Победитель
110303 Давлетова Эвелина Ирековна 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа 23 Призёр
110302 Даутова Дина Шамилевна 1 курс Колледж БГПУ Республика Башкортостан, Уфа 22 Призёр
110034 Киселева Анна Максимовна 10 класс Гимназия 40 Калининградская область, город Калининград 25 Призёр
110193 Крышалович Никита Иванович 1 курс НАТК Нижний Новгород 26 Призёр
110137 Литвиненко Варвара Сергеевна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 21 Призёр
110353 Маляревич Владимир Владимирович 10 класс ГУО СШ№19 им.Я.Купалы Республика Беларусь, г.Минск 21 Призёр
110095 Нигоденко Наталья Андреевна 1 курс БПОУ "ТИПК" Омская область, город Тара 21 Призёр
110157 Родина Диана Львовна 1 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург 24 Призёр
110226 Савич Анастасия Сергеена 10 класс СШ № 19 г.Минск 20 Призёр
110148 Сергеева Яна Алексеева 1 курс ГБПОУМПК Челябинская область 21 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110164 Бабинова Полина Витальевна 2 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург 22 Призёр
110162 Белобородова Елизавета Владимировна 2 курс ОТДиС Свердловская область, г. Екатеринбург 27 Призёр
110075 Ганиев Шамиль Ильдарович 11 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимский район Республика Башкортостан 23 Призёр
110013 Дмитриева София Евгеньевна 2 курс МГПУ ИСПО колледж "Дорогомилово" г. Москва 27 Призёр
110299 Евсюк Анна Леонидовна 11 класс ГУО СШ №19 г. Минска Республика Беларусь. г. Минск 21 Призёр
110196 Ильин Роман Алексеевич 11 класс МБОУ СОШ №70 г. Томска Томская область, г. Томск 21 Призёр
110268 Какушкина Алия Наильевна 2 курс НАТК Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева 2Б 28 Победитель
110272 Кибалко Александра Дмитриевна 11 класс ГУО СШ №19 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 25 Призёр
110140 Максимова Юлия Сергеевна 2 курс ФГБОУ ВО ТИУ МПК политехническое отделение Тюменская область, г. Тюмень 24 Призёр
110177 Меньщикова Наталья Юрьевна 2 курс ГБПОУ МО «ОЗЖТ им. В.И. Бондаренко» Орехово-Зуево 20 Призёр
110343 Роганова Влада Сергеевна 11 класс МАОУ"СОШ № 29" Республика Башкортостан, Стерлитамак 27 Призёр
110139 Руднова Яна Николаевна 2 курс ФГБОУ ВО ТИУ МПК политехническое отделение Тюменская область, г. Тюмень 27 Призёр
110141 Савенчук Степан Алексеевич 2 курс ФГБОУ ВО ТИУ МПК политехническое отделение Тюменская область, г. Тюмень 27 Призёр
110354 Цепикова Мария Олеговна 11 класс СШ №19 г. Минска Беларусь, Минск 28 Победитель
110074 Швинд Дарья Павловна 11 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимстий район Республика Башкортостан 26 Призёр
110247 Щелканова Ульяна Сергеевна 2 курс КТПС г. Красноярск, Красноярский край 24 Призёр