Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 19-22 сентября 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110339 Артеменко Даниил Максимович 5 класс Академическая гимназия № 56 Санкт-Петербург 29 Победитель
110116 Зверькова Зоя Сергеевна 5 класс МБОУ "Ново-Онохойская ООШ" Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой 30 Победитель
110238 Иванов Алексей Радиславович 5 класс МБОУ "Лицей 44" Чувашская Республика г. Чебоксары 34 Победитель
110083 Игнатов Александр Алексеевич 5 класс МОУ «СОШ №66 имени Н. И. Вавилова» Саратовская область, город Саратов 27 Призёр
110126 Коптев Арсений Михайлович 5 класс гимназия им. ак. Н.Г. Басова г. Воронеж 35 Победитель
110235 Красильникова Василиса Юрьевна 5 класс ГБОУ лицей 179 Санкт-Петербург 31 Победитель
110101 Курочкина Екатерина Евгеньевна 5 класс Школа №60 г. Санкт-Петербург 35 Победитель
110363 Мкртчян Катерина Сергеевна 5 класс ГБОУ школа №1399 Москва 33 Победитель
110114 Непомнящих Вера Сергеевна 5 класс МБОУ "Ново-Онохойская ООШ" Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой 29 Победитель
110010 Сапончик Никита Тимофеевич 5 класс ЧОУ ОО "МШСО" Москва 35 Победитель
110115 Свиридов Захар Алексеевич 5 класс МБОУ "Ново-Онохойская ООШ" Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой 28 Победитель
110050 Харитонова Екатерина Андреевна 5 класс ГБОУ Школа 15 г. Москва 31 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110343 Акбулатова Азалия Ильшатовна 6 класс МАОУ "СОШ №26" г.Стерлитамак Республика Башкоротостан г. Стерлитамак 31 Победитель
110165 Джибилов Юрий Таймуразович 6 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 33 Победитель
110047 Залешин Лев Максимович 6 класс МАОУ СОШ № 49 г.Улан-Удэ Улан-Удэ, Бурятия 32 Победитель
110046 Калиш Владислав Викторович 6 класс ГБОУ СОШ №595 Приморского района г.Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 30 Победитель
110164 Качуров Иван Владиславович 6 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 31 Победитель
110160 Кириченко Дмитрий Сергеевич 6 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 32 Победитель
110162 Леонов Павел Евгеньевич 6 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 34 Победитель
110038 Матвеенкова Ксения Андреевна 6 класс МАОУ СОШ №2 г.Урень Нижегородская обл, г.Урень 32 Победитель
110163 Омаров Руслан Рустамович 6 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 31 Победитель
110333 Правинцев Матвей Валерьевич 6 класс МАОУ СОШ № 4 г. Белоярский ХМАО-Югра 33 Победитель
110334 Самсонова Карина Сергеевна 6 класс МБОУ "Ржавецкая СОШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Ржавец 27 Призёр
110307 Тыкоцкий Роман 6 класс ГУО "Гимназия №13 г. Минска" Минск 23 Призёр
110161 Хайрулаев Магомед Магомедович 6 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 33 Победитель
110359 Чернышов Иван Дмитриевич 6 класс ГБОУ школа 830 Москва 32 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110335 Гнездилова Карина Евгеньевна 7 класс МБОУ "Ржавецкая СОШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Ржавец 31 Победитель
110336 Головченко Алина Александровна 7 класс МБОУ "Ржавецкая СОШ" Прохоровского района Белгородской области Белгородская область, с.Ржавец 28 Победитель
110341 Дерюшева Ксения Дмитриевна 7 класс МАОУ Лицей 4 Пермский край, Пермь 30 Победитель
110020 Киселева Ксения Романовна 7 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, город Калининград 34 Победитель
110234 Красильникова Полина Юрьевна 7 класс ГБОУ лицей 179 Санкт-Петербург 24 Призёр
110237 Филатов Даниил Николаевич 7 класс МБОУ СОШ №52 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 35 Победитель
110236 Филатова Ольга Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №52 г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 35 Победитель
110360 Чернышов Артём Дмириевич 7 класс ГБОУ школа №830 Москва 33 Победитель
110326 Шмидт Ксения Андреевна 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская обл., г. Чехов 33 Победитель
110125 Штро Марк Эдуардович 7 класс Инженерный лицей №83 им Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 35 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110169 Бибилов Марат Владиславович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 29 Победитель
110167 Буторин Алан Вадимович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 29 Победитель
110170 Гергев Ренат Анатольевич 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 34 Победитель
110152 Гончарова Мария Дмитриевна 8 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 49 Мурманск 35 Победитель
110245 Грибанова Дарья Сергеевна 8 класс ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей» Московская область, г.Одинцово 32 Победитель
110269 Григорьев Александр Андреевич 8 класс МБОУ "СОШ №6" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 32 Победитель
110168 Гудиев Казбек Тимурович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 28 Победитель
110012 Гульпа Александра Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ №32 г. Белово Кемеровская область Белово 32 Победитель
110166 Дзудцов Азамат Аланович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 29 Победитель
110051 Дрягалина Виктория 8 класс МБОУ Лукояновская СШ №1 Нижегородская область, г. Лукоянов 28 Победитель
110345 Егорова Диана Игоревна 8 класс МАОУ "СОШ №26" Республика Башкортостан 32 Победитель
110311 Жуин Захар 8 класс Шандровская ОШ Нижегородская область, с. Салдаманов Майдан 23 Призёр
110352 Камильянова Диана Айдаровна 8 класс МАОУ СОШ №26 Республика Башкортостан г. Стерлитамак 21 Призёр
110244 Кобзев Матвей Сергеевич 8 класс МБОУ «Гимназия 64 им. Котельникова» Липецк 32 Победитель
110177 Ковалёв Давид Варткесович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 31 Победитель
110306 Ковалев Максим Денисович 8 класс МБОУ "Васильевская СОШ" Московская область, Сергиево-Посадский г.о. 33 Победитель
110260 Кравченко Арина Алексеевна 8 класс МБОУ "СОШ №5" Ленинградская область, г.Луга 34 Победитель
110179 Макеев Георгий Артурович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 30 Победитель
110330 Марочкина Алика Игоревна 8 класс МБОУ5 Ленинградская область, Луга 25 Призёр
110112 Мартьянов Александр Алексеевич 8 класс МОУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина Тверская область, г. Ржев 26 Призёр
110174 Муриев Георгий Михайлович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 33 Победитель
110230 Оскорбин Матвей Андреевич 8 класс Ср МБОУ сш №3 Архангельская область, город Вельск 24 Призёр
110171 Плиев Давид Ильич 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 30 Победитель
110172 Санакоев Батраз Игоревич 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 33 Победитель
110173 Скворцов Юрий Владимирович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 34 Победитель
110338 Смирнов Егор Евгеньевич 8 класс МБОУ СОШ№5 Ленинградская область 30 Победитель
110175 Старов Виталий Максимович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 34 Победитель
110176 Танделов Хетаг Таймуразович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 30 Победитель
110178 Тлатов Давид Асланович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 33 Победитель
110180 Хубаев Станислав Вячеславович 8 класс СКСВУ Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ 29 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110059 Алехина Мария Дмитриевна 9 класс МАОУ "Гимназия №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 26 Призёр
110362 Горецкая Дарья Алексеевна 9 класс ИНЕСНЭК г. Москва 24 Призёр
110118 Давлетшина Ева Альбертовна 9 класс МАОУ Гимназия №1 Республика Башкортостан город Стерлитамак 21 Призёр
110322 Давыдов Андрей Александрович 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110303 Жадан Полина Александровна 9 класс ГБОУ СОШ 595 Г.Санкт-Петербург 28 Победитель
110323 Зуев Михаил Игоревич 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110045 Калиш Эмилия Викторовна 9 класс ГБОУ СОШ №595 Приморского района г.Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 21 Призёр
110361 Кислов Андрей Петрович 9 класс Лицей "НИУ ВШЭ" г. Москва 24 Призёр
110089 Кислухина Екатерина Юрьевна 9 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимский район Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка 29 Победитель
110313 Комиссаров Сергей Владимирович 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110315 Константинов Иван Денисович 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110318 Лунин Леонид Николаевич 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110317 Манько Александр Константинович 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110346 Мастракова Вера Николаевна 9 класс МБОУ гимназия 30 Ивановская область, г. Иваново 24 Призёр
110321 Мугалимов Владимир Алексеевич 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110320 Николаев Фёдор Дмитриевич 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110316 Осипов Максим Юрьевич 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110091 Платонова Мария Артёмовна 9 класс ЧУ ОШ "Классика-М" Московская область, г.Мытищи 25 Призёр
110222 Сараева Дарья Андреевна 9 класс МАОУ "Гимназия №1" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 24 Призёр
110087 Синева Виталина Александровна 9 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимский район Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка 29 Победитель
110319 Ходыкин Глеб Евгеньевич 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
110088 Шакирова Индира Фаритовна 9 класс МОБУ СОШ д. Николаевка М/Р Уфимский район Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Николаевка 22 Призёр
110314 Шелепеев Сергей Витальевич 9 класс МсСВУ г. Москва 27 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110259 Батоева Айназик 1 курс ГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар" Свердловская область, Екатеринбург 28 Победитель
110009 Гущина Мария Евгеньевна 10 класс МБОУ СОШ 26 Иваново 20 Призёр
110365 Емельянов Пётр Алексеевич 10 класс ГБОУ школа №152 Москва 24 Призёр
110329 Засядкина Анна Михайловна 1 курс ГБПОУ "ВТК"г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 21 Призёр
110248 Иванова Софья Алексеевна 1 курс ГБПОУ "НАТК" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 20 Призёр
110054 Казиханова Полина Евгеньевна 10 класс МАОУ «СОШ № 11 ГО г. Стерлитамак РБ» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 23 Призёр
110186 Краснокутская Эмилия Владимировна 10 класс МАОУ Гуманитарный лицей Томская обл., г. Томск 22 Призёр
110364 Строчилова Полина Олеговна 10 класс ГБОУ школа №2030 Москва 24 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110308 Ермакович Ляля 11 класс ГУО "Гимназия №13 г. Минска" Минск 21 Призёр
110367 Липская Елизавета Юрьевна 11 класс ГБОУ школа №1384 им.Леманского Москва 24 Призёр
110366 Максимова Софья Максимовна 11 класс ГБОУ Колледж полиции Москва 24 Призёр
110109 Муравьева Татьяна 11 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область 25 Призёр
110273 Татаренкова Софья Александровна 11 класс МБОУ СОШ № 32 г. Курск, Курская область 23 Призёр
110255 Хрулев Юрий Георгиевич 11 класс МБОУ СОШ № 70 Томская область, г. Томск 27 Призёр
110108 Чернышук Владимира 11 класс МБОУ Бурмакинская СОШ №1 Ярославская область 25 Призёр