Победители и призёры дистанционной олимпиады по русскому языку от 17-20 сентября 2018 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110433 Абакарова Райсат Мурадовна 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 59 Победитель
110427 Багомедов Шамиль Мурадович 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 57 Победитель
110385 Боровых Илья Сергеевич 5 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Свердловская область, Каменский район, с. Сипавское 49 Призёр
110316 Бояндина Альбина Александровна 5 класс МКОУ Верхурюмская СОШ Новосибирская область, Здвинский район, село Верх-Урюм 46 Призёр
110545 Васюнина Алина Олеговна 5 класс Гимназия №8 Алтайский край, город Рубцовск 52 Победитель
110432 Гаджимурадов Алихан Наибович 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 58 Победитель
110075 Гайдеров Егор Сергеевич 5 класс МБОУ "Побединская СОШ" Рязанская область, р.п. Побединка 57 Победитель
110435 Гасанова Хадижа Мурадовна 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 59 Победитель
110428 Гасбуллаев Ибрагим Абдуллаевич 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 52 Победитель
110429 Гасбуллаев Магомед Абдуллаевич 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 53 Победитель
110191 Гладышева Полина Андреевна 5 класс МОУ СОШ с УИОП 10 Московская область, город Жуковский 58 Победитель
110402 Горячева Полина Андреевна 5 класс МОУ Заворовская СОШ Московская область, Раменский район, село Заворово 48 Призёр
110725 Груздев Кирилл Геннадьевич 5 класс МБОУ Гимназия имени Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 55 Победитель
110663 Грязнова Милена Евгеньевна 5 класс МОУ СОШ N246 г. Санкт-Петербург 56 Победитель
110206 Иванова Александра Сергеевна 5 класс МОБУ СОШ д. Юматово Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Юматово 44 Призёр
110770 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 45 Призёр
110312 Крылов Максим Михайлович 5 класс МОУ СОШ №10 Московская область 46 Призёр
110814 Крюченков Арсен Абдуллаевич 5 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область, г. Воронеж 47 Призёр
110411 Кубрак Александр 5 класс МКОУ Поначёвская ООШ №28 Красноярский край, Курагинский р-он, с. Поначёво 46 Призёр
110959 Лаврова Ксения Фёдоровна 5 класс МБОУ "Каракокшинская СОШ" Республика Алтай, Чойский район, село Каракокша 44 Призёр
110342 Лаврухин Платон Евгеньевич 5 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 50 Призёр
110659 Линева Анфиса Евгеньевна 5 класс ГБОУ школа №246 г. Санкт-Петербург 47 Призёр
110434 Магомедова Аминат Рамазановна 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 51 Победитель
111022 Михайлов Тимофей Андреевич 5 класс Академическая гимназия 56 г. Санкт-Петербург 51 Победитель
110522 Михайлова Татьяна Олеговна 5 класс СОШ №20 им. В. Митты с углубленным изучением отдельных предметов Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 42 Призёр
110403 Налимова Виктория Андреевна 5 класс МАОУ лицей №5 Свердловская область, город Камышлов 42 Призёр
110431 Нухкадиева Патимат Валигуллаевна 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 55 Победитель
111047 Петрович Екатерина Эдуардовна 5 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г.Солигорск 52 Победитель
110578 Прокопьева Анастасия Игоревна 5 класс МБОУ "Лицей № 35" Нижнекамского муниципального района Республика Татарстан 52 Победитель
111029 Тарабрин Никита Андреевич 5 класс МОУ Лицей № 3 Волгоградская область, Волгоград 47 Призёр
110729 Тарновский Марк Романович 5 класс Гимназия им. Н. Г. Басова г .Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 44 Призёр
110430 Шахбанов Руслан Магомедович 5 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 54 Победитель
110478 Яковлев Арсений Михайлович 5 класс гимн. им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 57 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110439 Абакарова Хадижат Гамзатовна 6 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 58 Победитель
110490 Алатарцев Григорий 6 класс МБОУ школа №38 Иркутская область, г. Иркутск 42 Призёр
110605 Антонова Дарья Олеговна 6 класс МОУ "Лицей №10" Волгоградская область, Волгоград 58 Победитель
110168 Белова Полина Александровна 6 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 43 Призёр
110012 Беляков Даниил Артёмович 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Озёры 54 Победитель
110355 Бережной Кирилл Евгеньевич 6 класс ГКОУ РС(Я) РСКШИНО Республика Саха (Якутия), город Якутск 42 Призёр
110727 Васильева Арина Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 57 Победитель
110193 Волкова Юлиана Александровна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г.Чебоксары 50 Призёр
110897 Воронцова Марина Александровна 6 класс БМАОУ лицей №3 "Альянс" Свердловская область 45 Призёр
110577 Гильмуллина Камиля Ринатовна 6 класс МБОУ "Лицей № 35" Нижнекамского муниципального района Республика Татарстан 52 Победитель
111101 Гнездюкова Софья 6 класс МБОУгимназия № 64 Липецкая область, г. Липецк 52 Победитель
110472 Григорьева Дарья Владимировна 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 60 Победитель
110164 Елисеева Пелагея Сергеевна 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 49 Призёр
110718 Еремеева Варвара Александровна 6 класс СОШ № 57 Республика Чувашия, г. Чебоксары 54 Победитель
111009 Ершов Кирилл Юрьевич 6 класс МБОУгимназия № 64 Липецкая область, г. Липецк 52 Победитель
110489 Ефременко Варвара 6 класс МБОУ школа №38 Иркутская область, г. Иркутск 41 Призёр
110505 Жданова Елизавета Александровна 6 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Каменский район, село Сипавское 45 Призёр
110115 Жолудева Ангелина Евгеньевна 6 класс МОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза И. И. Тенищева Ставропольский край, с. Александровское 43 Призёр
110423 Жучкова Алина Андреевна 6 класс Гимназия г.Раменское Московская область, г. Раменское 57 Победитель
110026 Зубарева Дарья Игоревна 6 класс МБОУ Гимназия №39, г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 57 Победитель
111088 Ибрагимов Эдем Османович 6 класс МБОУ СОШ №7 Краснодарский край, г-к Анапа 52 Победитель
110166 Иванов Сергей Александрович 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 46 Призёр
110320 Иноземцева Елена Андреевна 6 класс МБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, город Нефтеюганск 52 Победитель
111070 Клабукова Божена Николаевна 6 класс МБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 55 Победитель
110449 Ковалева Арина Александровна 6 класс МБОУ СОШ #1 Республика Коми, Вуктыл 55 Победитель
110849 Кочеганова Дарья Дмитриевна 6 класс Средняя общеобразовательная школа №20 Московская область, Красногорский р-н, д. Путилково 52 Победитель
110721 Крылова Мария Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №37" г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 54 Победитель
110171 Кузьмина Александра Андреевна 6 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 46 Призёр
111122 Куканов Матвей Михайлович 6 класс МАОУ "Лицей 82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 60 Победитель
111010 Кулакова Ксения Евгеньевна 6 класс МБОУгимназия № 64 Липецкая область, г. Липецк 52 Победитель
110326 Луговец Николай Ильдарович 6 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 52 Победитель
110440 Магомедова Марина Аллаевна 6 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 58 Победитель
110167 Минигулов Руслан Рамилевич 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 49 Призёр
110414 Михо Егор Сергеевич 6 класс МАОУ гимназия №12 Тамбовская область, г. Тамбов 49 Призёр
111089 Мосевнина Вероника Дмитриевна 6 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г.Снежинск 58 Победитель
110354 Нехорукова Саина Петровна 6 класс ГКОУ РС(Я) РСКШИНО Республика Саха (Якутия), город Якутск 41 Призёр
110230 Никифорова Мария Валерьевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 57 Победитель
110019 Носуленко Анна Вадимовна 6 класс МБОУ "Морская СОШ им. В.А. Дерягина" Республика Крым, г. Судак, с. Морское 55 Победитель
110494 Павлов Даниил 6 класс МБОУ школа №38 Иркутская область, г. Иркутск 42 Призёр
110017 Павлова Татьяна Юрьевна 6 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Республика Чувашия, г. Чебоксары 45 Призёр
110163 Павлова Яна Анатольевна 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 45 Призёр
110202 Падалко Дмитрий Владимирович 6 класс МБОУ СОШ №4 Республика Башкортостан, г. Туймазы 46 Призёр
110760 Панкратова Анна Дмитриевна 6 класс МБОУ СОШ N98 г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар 48 Призёр
110776 Постникова Ирина Игоревна 6 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, с. Новое 47 Призёр
110496 Пушина Юля 6 класс МБОУ школа №38 Иркутская область, г. Иркутск 42 Призёр
110287 Рихтер Александр 6 класс МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 56 Победитель
110671 Собянина Анна Евгеньевна 6 класс "Мингульская ОШ" филиал МБОУ "Атамановская США" Красноярский край, Сухобузимское район, п. Мингуль 58 Победитель
110298 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика 47 Призёр
110506 Таушканова Ирина Вадимовна 6 класс МКОУ "Пироговская СОШ" Каменский район, село Сипавское 46 Призёр
110177 Тихонова Ольга Геннадьевна 6 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 60 Победитель
111038 Турищева Ольга Владимирвна 6 класс МБОУ гуманитарно-эстетическая гимназия №11 Московская область, г.Дубна 56 Победитель
110165 Федорова Ксения Григорьевна 6 класс МОБУ СОШ с. Михайловка Республика Башкортостан, с. Михайловка 47 Призёр
110178 Федотова Мария Витальевна 6 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 57 Победитель
110438 Фонина Марина Мурадовна 6 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 57 Победитель
110020 Чернобай Никита Андреевич 6 класс МБОУ "Морская СОШ им. В.А. Дерягина" Республика Крым, г. Судак, с. Морское 55 Победитель
110352 Шафигуллин Руслан Маратович 6 класс МАОУ гимназия №23 Челябинская область 50 Призёр
110436 Шахбанова Цибац Магомедовна 6 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 57 Победитель
110180 Шевнина Александра Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 51 Победитель
110207 Яковлев Кирилл Анатольевич 6 класс МБОУ "Лицей "№44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 53 Победитель
110384 Яхонтов Матвей 6 класс МБОУ им.ак. Н.Г.Басова Воронежская область, г. Воронеж 46 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110350 Абдулина Ралина Рамисовна 7 класс МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина Тюменская область, Тюменский район, с. Чикча 55 Победитель
111045 Азарян Юрий Александрович 7 класс МБОУ СОШ №11 Московская область, городской округ Коломна 57 Победитель
110349 Аралбаев Эдуард Русланович 7 класс МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина Тюменская область, Тюменский район, с. Чикча 47 Призёр
110295 Архипова Евгения Ивановна 7 класс МАОУ гимназия №23 Челябинская область, г. Челябинск 45 Призёр
110597 Баскакова Карина 7 класс МБОУ Гимназия №91 Красноярский край, г. Железногорск 49 Призёр
111040 Богданова Лейсан Рафаэлевна 7 класс МОУ Никитская СОШ Московская область, Раменский район, село Никитское 47 Призёр
110514 Бочарова Виктория Дмитриевна 7 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 52 Победитель
110214 Волкова Ксения Валерьевна 7 класс ГУО "Средняя школа №5 г. Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г. Солигорсе 57 Победитель
111117 Гараева Дарина Ураловна 7 класс МКОУ СОШ №2 Карачаево-Черкесская Республика ст.Сторожевая-2 47 Призёр
110261 Дарьина Татьяна Викторовна 7 класс МБОУ СОШ с . Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. В. Матренка 42 Призёр
110190 Дровосеков Андрей Петрович 7 класс МАОУ "Лицей №78 им.А.С.Пушкина" Россия, респ. Татарстан, г. Набережные Челны 58 Победитель
111046 Дуюнов Владимир Васильевич 7 класс МБОУ СОШ №11 городской округ Коломна, Московская область 57 Победитель
110240 Елизарова Анастасия Алексеевна 7 класс МАОУ Гимназия №1 г.о. Балашиха Московская область, г.о. Балашиха 60 Победитель
110602 Жулябина Ксения 7 класс МБОУ Гимназия №91 Красноярский край, г. Железногорск 50 Призёр
110256 Зайцева Анна Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ с . Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. В. Матренка 42 Призёр
110723 Закирова Эмилия Айдаровна 7 класс МБОУ СОШ №167 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 45 Призёр
110829 Иванова Марина Андреевна 7 класс ГБОУ 2086 г. Москва 54 Победитель
110467 Илюшников Никита Игоревич 7 класс МБОУ гимназия4 Московская обл. Нахабино 47 Призёр
110348 Каримова Аделина Данияровна 7 класс МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина Тюменская область, Тюменский район, с. Чикча 47 Призёр
110805 Кирейкина Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ Гимназия 4 Республика Чувашия, г. Чебоксары 58 Победитель
110652 Козлитин Кирилл Викторович 7 класс МКОУ СОШ №5 Ставропольский край, пос. Красочный 55 Победитель
111107 Коленова Варвара Юрьевна 7 класс ГБОУ СОШ 547 г. Санкт Петербург 52 Победитель
110257 Коровина Алина Владимировна 7 класс МБОУ СОШ с . Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. В. Матренка 42 Призёр
110258 Коровина Полина Андреевна 7 класс МБОУ СОШ с . Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. В. Матренка 42 Призёр
110783 Королюк Ксения Евгеньевна 7 класс МБОУ "СОШ №22" города Чебоксары Чувашская республика, город Чебоксары 54 Победитель
111032 Короткова Ольга Андреевна 7 класс МАОУ "СОШ №1" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 57 Победитель
110736 Крыленкин Андрей Олегович 7 класс МОУ ЛИЦЕЙ №10 ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА Московская область 58 Победитель
110551 Кузяев Тимур Рафисович 7 класс ГБОУ СОШ №30 Самарская область, г. Сызрань 50 Призёр
110815 Курочкин Павел Алексеевич 7 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 60 Победитель
110259 Курочкина Анастасия Дмитриевна 7 класс МБОУ СОШ с . Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. В. Матренка 42 Призёр
110662 Мадьярова Лениза Тимуровна 7 класс МАОУ Андреевская СОШ Тюменская область, п. Андреевский 55 Победитель
111044 Манушкин Вячеслав Дмитриевич 7 класс МБОУ СОШ №11 городской округ Коломна, Московская область 57 Победитель
110262 Матыцин Анатолий Владимирович 7 класс МБОУ СОШ с . Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. В. Матренка 42 Призёр
110844 Махов Данила Сергеевич 7 класс Гимназия 4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 49 Призёр
110661 Мишина Анастасия Юрьевна 7 класс МБОУ "СОШ №62", г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чувашия 54 Победитель
110798 Муратов Вадим Викторович 7 класс ГБОУ Школа №1236 город Москва 56 Победитель
110301 Обухова Алина Сергеевна 7 класс ГБОУ г. Москвы "Многопро" г. Москва 52 Победитель
110583 Оркина Валерия Васильевна 7 класс МБОУ лицей №6 Ставропольский край, город Ессентуки 42 Призёр
111054 Панькин Кирилл Владиславович 7 класс МОУ СОШ № 4г.Каменки Пензенской области Пензенская область,г.Каменка 42 Призёр
110762 Приемышев Илья Александрович 7 класс МАОУ "Лицей №78 им. А. С. Пушкина" Республика Татарстан, город Набережные Челны 53 Победитель
111129 Прокопова Александра Максимовна 7 класс МБОУ СОШ97 Кемеровская область, г. Кемерово 46 Призёр
110999 Рассадин Андрей Александрович 7 класс Подосинковская СОШ Московская область, Дмитровский район, п. Подосинки 53 Победитель
110192 Рожков Алексей Александрович 7 класс МОУ Гимназия "Дмитров" Московская область, г. Дмитров 47 Призёр
110236 Сариева Динара 7 класс МОУ СШ №101 Волгоградская область 48 Призёр
110643 Сендирев Тимофей Сергеевич 7 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 60 Победитель
110647 Смирнов Никита Андреевич 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 44 Призёр
110470 Смолич Федор Андреевич 7 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г.Солигорск 47 Призёр
110377 Устименко Павел Олегович 7 класс МАОУ гимназия 23 Челябинская область, г. Челябинск 43 Призёр
110310 Федоров Александр Сергеевич 7 класс МБОУ Лицей №33, г. Иваново Ивановская область, город Иваново 56 Победитель
110351 Хамидуллин Ислам Рамилевич 7 класс МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина Тюменская область, Тюменский район, с. Чикча 48 Призёр
110789 Хрисанова Ирина Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ №22" города Чебоксары Чувашская республика, город Чебоксары 51 Победитель
110260 Чернышова Виктория Александровна 7 класс МБОУ СОШ с . Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский район, с. В. Матренка 42 Призёр
110656 Шарипов Зуфар Мирсаидович 7 класс ГБОУ СОШ № 30 Самарская область, г. Сызрань 41 Призёр
110540 Шаталова Валерия Александровна 7 класс МАОУ СОШ № 8 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 56 Победитель
110347 Ширыкалов Дамир Денисович 7 класс МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина Тюменская область, Тюменский район, с. Чикча 55 Победитель
110500 Юдина Анастасия Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ №10 Республика Башкортостан, г. Октябрьский 58 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110831 Аксенов Андрей Андреевич 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край 53 Победитель
110613 Ащеулов Алексей Андреевич 8 класс МБОУООШ № 2 Кемеровская область, город Таштагол 60 Победитель
110099 Белогурова Мария Михайловна 8 класс МБОУ СОШ №52 Воронежская область, г. Воронеж 52 Победитель
110915 Березина Анастасия Олеговна 8 класс МКОУ "Ульяновская ООШ №2" Ленинградская область, г. Тосно, ГО-1 48 Призёр
110587 Бурс Софья 8 класс МБОУ Гимназия №91 Красноярский край, г. Железногорск 50 Призёр
110590 Варда Елизавета 8 класс МБОУ Гимназия №91 Красноярский край, г. Железногорск 55 Победитель
110745 Васильева Таисья Алексеевна 8 класс МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, город Одинцово 60 Победитель
111100 Гарус Алиса Егоровна 8 класс МБОУ СОШ 3 Россия, Московская область, Одинцово 47 Призёр
110644 Голик Инара Алексеевна 8 класс ГБОУ СОШ №461 Колпинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Колпино 58 Победитель
110648 Дмитриева София Евгеньевна 8 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 60 Победитель
110519 Ибрагимова Ева Османовна 8 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, г-к Анапа 52 Победитель
110360 Ибрагимова Регина Руфатовна 8 класс МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина Тюменская область, Тюменский район, с. Чикча 43 Призёр
110952 Илларионов Денис Алексеевич 8 класс МБОУ "Гимназия №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 52 Победитель
110588 Илютина Полина 8 класс МБОУ Гимназия №91 Красноярский край, г. Железногорск 49 Призёр
111069 Клабукова Кристина Николаевна 8 класс МБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск 49 Призёр
110825 Клементьева Ульяна Сергеевна 8 класс МБОУ"Гимназия №4" Чувашская Республика 49 Призёр
110162 Ключникова Жанна Евгеньевна 8 класс МБОУ СОШ №6 г. Нижнекамска Республика Татарстан, г. Нижнекамск 57 Победитель
110822 Кривенко Арина Артемовна 8 класс Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 54 Победитель
110970 Курбанов Магомед Набигуллаевич 8 класс МКОУ "УМЛ им.Алисултанова М.Г." Республика Дагестан, Дахадаевский район, селение Уркарах 47 Призёр
110413 Левкина Елизавета Валерьевна 8 класс МОУ СОШ №59 Ярославская область, г. Ярославль 55 Победитель
110914 Макуха Алина Владимировна 8 класс МКОУ "Ульяновская ООШ №2" Ленинградская область, г. Тосно, ГО-1 53 Победитель
110586 Матушкин Илья 8 класс МБОУ Гимназия №91 Красноярский край, г. Железногорск 58 Победитель
110864 Мысовских Анна Александровна 8 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область, Тюмень, село Червишево 51 Победитель
110913 Назаров Иван Сергеевич 8 класс МКОУ "Ульяновская ООШ №2" Ленинградская область, г. Тосно, ГО-1 47 Призёр
110569 Паллаги Павел Викторович 8 класс МБОУ Гимназия №27 Курганская область, г. Курган 51 Победитель
110410 Пешков Роман Владимирович 8 класс МКОУ Поначёвская ООШ №28 Красноярский край, Курагинский р-он, с. Поначёво 46 Призёр
110052 Проценко Владлена Витальевна 8 класс МБОУ Гимназия №6 г.Тихорецка Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк 49 Призёр
110935 Романчук Валерия Вадимовна 8 класс ГБОУ школа 1584 г. Москва 42 Призёр
110356 Русак Юлия 8 класс ГУО "Средняя школа №5 г. Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г. Солигорск 44 Призёр
110254 Савельева Милана Владимировна 8 класс МАОУ "Экономическая школа №145" г. Перми Пермский край, г. Пермь 53 Победитель
110446 Сологуб Данил Александрович 8 класс МБОУ Гимназия 63 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 50 Призёр
110918 Субботин Павел Андреевич 8 класс МБОУ "Гимназия №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 49 Призёр
110269 Терешкина Ксения Ивановна 8 класс МБОУ "Школа №68" Рязанская область, г. Рязань 46 Призёр
110455 Тимошенко Александра Алексеевна 8 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 55 Победитель
110845 Харчикова Анастасия Павловна 8 класс МБОУ СОШ "Горки-10" Московская обл., Одинцовский район, п. Горки-10 52 Победитель
110616 Черный Глеб Владимирович 8 класс МБОУ гимназия 92 Краснодарский край, г. Краснодар 57 Победитель
111131 Чичева Юлия Олеговна 8 класс МКОУ Чуноярская СШ № 13 Красноярский край 55 Победитель
110682 Юраков Даниил Аркадьевич 8 класс МБОУ СОШ №3 Алтайский край, г. Бийск 57 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110871 Борсай Роксана Анатольевна 9 класс ГБОУ СОШ N 52 город федерального значения Севастополь 51 Победитель
110611 Войтенко Ольга Глебовна 9 класс ГБОУ СОШ №548 города Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 52 Победитель
110967 Ганеев Эмиль Русланович 9 класс МОУ Никитская СОШ Московская область, Раменский район, село Никитское 41 Призёр
110263 Журавлева Дарья Сергеевна 9 класс МАОУ "Гимназия №23 г. Челябинска им. В. Д. Луценко" Челябинская область, г. Челябинск 42 Призёр
110442 Исупанова Сабият Мурадовна 9 класс МКОУ "Уркарахский лицей им. Алисултанова М. Г. " Республика Дагестан, Дахадаевский р-н, селение Уркарах 51 Победитель
111030 Китаева Анастасия Александровна 9 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 51 Победитель
110112 Клевцова Екатерина Ивановна 9 класс МАОУ "Володарская СОШ" Оренбургская область, Первомайский р-н, п. Володарский 41 Призёр
110642 Кондратьев Наиль Владиславович 9 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 52 Победитель
110109 Кулешова Александра Вадимовна 9 класс МАОУ "Володарская СОШ" Оренбургская область, Первомайский р-н, п. Володарский 41 Призёр
110110 Мурзина Кристина Вячеславовна 9 класс МАОУ "Володарская СОШ" Оренбургская область, Первомайский р-н, п. Володарский 42 Призёр
111008 Нагорный Дмитрий Дмитриевич 9 класс Гимназия ДВФУ Приморский край, г. Владивосток 41 Призёр
110792 Нужина Полина Владиславовна 9 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 51 Победитель
110633 Нурова Хамис Багаутдиновна 9 класс СОШ номер 17 Республика Дагестан, г. Дербент 51 Победитель
110217 Орлова Анастасия Кирилловна 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 50 Призёр
110567 Рязанцева Василина Сергеевна 9 класс МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, город Одинцово 52 Победитель
110795 Саржина Ксения Андреевна 9 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 52 Победитель
110286 Северинова Анна Константиновна 9 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 53 Победитель
110330 Степанова Наталья Алексеевна 9 класс МБОУ- СОШ №24 г Орла Орловская область 47 Призёр
110675 Сычева Полина Александровна 9 класс МБОУ СОШ №24 Орловская область, г. Орел 41 Призёр
110417 Твердовская Ксения Александровна 9 класс МБОУ гимназия №1 Новосибирская область,г. Карасук 52 Победитель
111037 Устименко София Андреевна 9 класс МБОУ Одинцовская СОШ №3 Московская область, город Одинцово 47 Призёр
110641 Филимошкина Полина Ивановна 9 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 50 Призёр
110651 Шелепов Константин Олегович 9 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 52 Победитель
110331 Шитякова Виктория Сергеевна 9 класс МАОУ гимназия №23 Челябинская область, г. Челябинск 43 Призёр
110640 Шичкина Ксения Александровна 9 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 52 Победитель
110418 Шпет Виктория Андреевна 9 класс МБОУ гимназия №1 Новосибирская область,г. Карасук 52 Победитель
110406 Шуваева Марина Михайловна 9 класс МОУ СОШ №6 Ставропольский край, г. Благодарный 41 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110645 Акопян Манэ Артуровна 10 класс МБОУ Одинцовская сош №3 Московская область, город Одинцово 52 Победитель
111078 Барсук Максим Анатольевич 1 курс ОБПОУ "ОПК" Курская область, Обоянский р-он, г. Обоянь 44 Призёр
111106 Гафитулина Екатерина Олеговна 10 класс МКОУ Чуноярская СШ № 13 Красноярский край 49 Призёр
111084 Григорова Елена Алексеевна 1 курс ОБПОУ "ОПК" Курская область, Обоянский р-он, г. Обоянь 41 Призёр
111079 Дериглазов Алексей Федорович 1 курс ОБПОУ "ОПК" Курская область, Обоянский р-он, г. Обоянь 41 Призёр
110374 Дуденко Алина Сергеевна 1 курс Колледж управления и экономики Самарская область, г. Тольятти 55 Победитель
110624 Зенин Андрей Дмитриевич 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, город Воскресенск 42 Призёр
110581 Кириллина Мария Сергеевна 1 курс НЧУПО "Колледж управления и экономики" Самарская область, г. Тольятти 50 Призёр
110626 Корчагина Кристина Павловна 1 курс ГБПОУ МО "Воскресенский колледж" Московская область, город Воскресенск 46 Призёр
110469 Лис Анна 10 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г.Солигорск 45 Призёр
110468 Милодовская Варвара 10 класс ГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г.Солигорск 51 Победитель
110902 Михайлова Ольга Сергеевна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, город Бор 47 Призёр
111080 Михентиева Полина Витальевна 1 курс ОБПОУ "ОПК" Курская область, Обоянский р-он, г. Обоянь 44 Призёр
111103 Моцаренко Маргарита Валерьевна 10 класс МКОУ Чуноярская СШ № 13 Красноярский край 46 Призёр
110646 Новикова Ангелина Олеговна 1 курс ГАОУ ВО НГТТИ Республика Татарстан 45 Призёр
110338 Прибылова Валерия Вадимовна 1 курс ГБПОУ Педагогический колледж №1 им. Некрасова Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 43 Призёр
110407 Прыткова Елизавета Алексеевна 10 класс ГБОУ СОШ №136 г. Санкт-Петербург 52 Победитель
110691 Серченя Вероника 10 класс ГУО "Средняя школа №5 г. Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г. Солигорск 48 Призёр
111081 Федорчук Диана Станиславна 1 курс ОБПОУ "ОПК" Курская область, Обоянский р-он, г. Обоянь 44 Призёр
110901 Халматова Мохинур Захиджановна 1 курс ГБПОУ "Борский Губернский колледж" Нижегородская область, город Бор 48 Призёр
111086 Ярыгина Татьяна Александровна 1 курс ОБПОУ "ОПК" Курская область, Обоянский р-он, г. Обоянь 44 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
110928 Ахмерова Елизавета Тимуровна 11 класс НОУ Академический лицей им. Н.И. Лобачевского Республика Татарстан, г. Казань 53 Победитель
111063 Батракова Юлия Александровна 2 курс ГБПОУ АО СТСиС Архангельская область, г. Северодвинск 47 Призёр
110332 Башмакова Лолита Александровна 11 класс МБОУ СШ №7 им. В.Н. Пушкарёва Псковская область, г. Остров 42 Призёр
111062 Бовина Любовь Викторовна 2 курс ГБПОУ АО СТСиС Архангельская область, г. Северодвинск 48 Призёр
110215 Волкова Ольга Валерьевна 11 класс ГУО "Средняя школа №5 г. Солигорска" Республика Беларусь, Минская область, г. Солигорсе 51 Победитель
110686 Высоцкая Юлия Сергеевна 11 класс МБОУ гим. им. академика Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 51 Победитель
110525 Иванюшина Зоя Михайловна 11 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронеж, Воронежская область 53 Победитель
110499 Кириллова Алина Александровна 11 класс МОУ "СОШ №12 с УИИЯ" Московская область, г. Электросталь 50 Призёр
110226 Лапшина Анастасия Сергеевна 11 класс МБОУ "Лицей 177" Республика Татарстан, г. Казань 41 Призёр
110717 Лутонина Василиса Евгеньевна 11 класс МБОУ "Любинская СОШ №1" Омская область, г. Омск, пгт Любинский 41 Призёр
111005 Никитина Ольга Дмитриевна 11 класс МБОУ СОШ №127 Свердловская область, г. Екатеринбург 42 Призёр
110547 Репкина Елена Викторовна 11 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 53 Победитель
110924 Румянцева Екатерина Николаевна 11 класс НОУ "Академический Лицей им. Н.И.Лобачевского" Республика Татарстан, г. Казань 50 Призёр
111065 Сверчкова Татьяна Олеговна 2 курс ГБПОУ АО СТСиС Архангельская область, г. Северодвинск 45 Призёр
110945 Селезнева Ксения Сергеевна 11 класс Гимназия №1 Республика Башкортостан, город Стерлитамак 44 Призёр
110912 Солодухина Анна Сергеевна 11 класс МБОУ Любинская СОШ №1 имени Н.С. Дурнева Омская область, Любинский район, р.п. Любинский 52 Победитель
111041 Трубникова Ольга Олеговна 2 курс КГБПОУ "Сосновоборский механико-технологический техникум" Красноярский край, г. Сосновоборск 49 Призёр